Девушка, поцеловавшая в губы мужа Пелагеи, попросила прекратить ее травлю

Брюнетка, которую сфотографировали во время поцелуя с Иваном Телегиным, устала читать критику и нравоучения.
Девушка, поцеловавшая в губы мужа Пелагеи, попросила прекратить ее травлю

В начале марта в СМИ появились видео и фото, на которых мужа Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, в губы целует неизвестная брюнетка. Эти кадры вызвали ажиотаж среди пользователей Сети и поклонников звездных супругов. Многие начали обсуждать предстоящий развод пары. А спустя несколько часов после появления этих кадров в Сети, журналистам удалось выяснить, что девушку, которую Телегин целует в губы, зовут Карина Лебедева. Девушка пояснила, что между ней и Телегиным нет никаких романтических отношений, и их связывает многолетняя дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Карины, фотография с поцелуем вырвана из контекста. Ведь она и их с Иваном общие друзья прибыли в аэропорт, а после и на вечернику про случаю дня рождения спортсмена, чтобы поздравить его с победой на Олимпиаде. Лебедева рассказала, что она училась в одной школе с хоккеистом в Новокузнецке. «Единственное, что могу сказать по всей этой ситуации, что в их семье все хорошо! В моей личной жизни так же! Все это вырвано из контекста, общего видео некими людьми, которые совершенно нас не знают, для того, чтобы посплетничать. Время такое и мир такой, люди любят обсуждать чужую жизнь», — цитировало Лебедеву Dom2Life.ru. Кроме того, о сложившейся ситуации высказалась и сама Пелагея. Она отметила, что они с мужем не собираются разводиться, и у них в семье все полном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако этого оказалось недостаточным для поклонников пары, и они начали писать резкие сообщения Лебедевой в Сети. Они настоятельно рекомендуют ей извиниться перед певицей и не пытаться вмешиваться в ее семью и уводить мужа. Карина устала выслушивать подобные высказывания в свой адрес и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ответный пост. «Да успокойтесь вы! Не стройте такие предположения. Вы даже понятие не имеете, какое отношения я имею к семье Телегина. Отвечу вам персонально. Я его знала еще тогда, когда многие не умели слово хоккей писать! Сейчас массовая тенденция оскорблений. Просто, куда не посмотри, на любой странице столько негатива... в адреса людей, между собой в комментариях... люди дорогие, вам же этим ртом потом своих детей целовать, из которого так и сыплются. Будьте добрее, насколько это возможно. И разбирайтесь в ситуациях прежде, чем "выставлять свои оценки"", — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).