«Как сестренки»: Глафира Тарханова опубликовала редкое фото с мамой

34-летняя актриса впервые за долгое время показала совместный снимок с Аленой Владимировной.
«Как сестренки»: Глафира Тарханова опубликовала редкое фото с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глафира Тарханова успешно совмещает активную творческую деятельность, киносъемки и работу в театре со статусом многодетной матери. 19 сентября артистка родила четвертого сына. 34-летняя актриса не уходила в декретный отпуск: малышу не исполнилось и месяца, когда его звездная мама отправилась вместе с ним на гастроли по России со спектаклем «Колесо фортуны» по роману Юрия Полякова «Козленок в молоке».

Вчера Глафира опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото с мамой. На снимке Алена Владимировна держит красивый торт, который ей подарила дочь.

Актриса дополнила трогательный кадр нежным обращением к матери: «Мамочка дорогая и любимая, как мне с тобой повезло! Моя мама неутомимая, впечатлительная и обворожительная!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Глафира Тарханова с матерью Аленой Владимировной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки порадовались теплым отношениями между матерью и дочерью: «Какие вы с мамой хорошенькие, да позитивные! Счастья радости любви вам и вашим близким желаю! И конечно здоровья!», «Какие замечательные! Улыбка превосходная», «Мама и вы одно целое», «Глафира тебе очень повезло с мамой. Неугомонная, умная, красивая- это правда».

Многие подписчики отметили, насколько похожи мать и дочь: «Улыбка мамина», «Как сестренки», «Вы вся в мамочку, такая же красавица!», «Как вы похожи».

Пользователи Сети поблагодарили Алену Владимировну за то, что она вырастила такую талантливую добрую дочь: «Спасибо мамочке за прекрасную дочку! Здоровья, счастья, успехов и божьей благодати вашей большой и дружной семье!», «Спасибо за талантливую, красивую дочку! Счастья Вам!», «Мама хорошую дочь воспитала, взрастила. Люблю смотреть фильмы с ее участием».

34-летняя Глафира Тарханова замужем за 40-летним актером Алексеем Фаддеевым. Супруги вместе уже более 12 лет. Помимо младшего Никифора, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею десять лет, Ермолаю семь, а Гордею — пять. Всех своих детей, кроме старшего, актриса рожала дома.

Фото: @glafiratarhanova