78-летний Эммануил Виторган стал отцом

55-летняя супруга артиста Ирина Млодик родила дочку, не прибегая к услугам суррогатной матери.
78-летний Эммануил Виторган стал отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик

Народный артист РФ Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями. У супругов родилась дочь, которая стала первенцем 55-летней жены актера. У 78-летнего Эммануила Гедеоновича есть двое взрослых детей — Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер.

«Огромное спасибо за поздравления! Это правда. У нас родилась девочка. Мы назвали ее Этель», — сообщила Ирина в телефонном разговоре с корреспондентом портала 7days.ru.

Как пояснила близкая подруга семьи, супруги воспользовались современными репродуктивными технологиями, а именно ЭКО. При этом паре не потребовалась суррогатная мама — Ирина сама выносила и родила ребенка.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик отмечают хрустальную свадьбу (15-летие брака)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая Этель появилась на свет 26 февраля. Незадолго до радостного события супруга актера разместила объявление о поиске няни: «СРОЧНО нужна няня грудному ребеночку. С проживанием! В центре Москвы. Хорошо, если медицинский работник! Но необязательно... Ирина».

«Мы с Эммочкой давно мечтали, думали о ребенке.

Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Пришлось подождать почти 20 лет, чтобы решить их», — так Ирина объяснила тот факт, что супруги решились стать родителями лишь после 15 лет брака.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Эммануила Виторгана рассказала, на кого похожа девочка, и почему для ее выбрали необычное имя: «Когда я прочитала, что значит Этель — благородная — то поняла, что мы с выбором имени "попали в точку".

Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик (лобик у нее такой же, как у ее племянника Платона — мы это еще на УЗИ заметили)».

Малышка не доставляет хлопот родителям: «Дочка очень спокойная и воспитанная: практически не плачет — поест и спит. Когда везли ее из роддома, она всего один раз всплакнула и быстро успокоилась. Конечно, мы бесконечно счастливы», — призналась Ирина.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик с Максимом Виторганом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эммануил Виторган — не только отец двоих взрослых детей, но и дедушка пятерых внуков. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила ему внучку Александру и внука Никиту.

У сына Виторгана Максима трое детей: 21-летняя Полина и 17-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также годовалый Платон от Ксении Собчак.

Старшая внучка Александра сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом — у нее подрастают сын Марк и дочь Алиса.

Максим Виторган с дочерью Полиной и сыном Даниилом
Фото: Persona Stars @emmanuil_vitorgan @polinavitorgan