Александра Савельева покрасила волосы и изменилась до неузнаваемости

Солистка группы «Фабрика» удивила поклонников неожиданным экспериментом с внешностью.
Александра Савельева покрасила волосы и изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Фабрика» Александра Савельева принадлежит к числу тех знаменитостей, которые годами верны одному и тому же образу и не любят экспериментировать с внешностью. Яркая блондинка с роскошными локонами и всегда идеальным макияжем, элегантные и очень стильные наряды и лучезарная улыбка — такой знают певицу ее поклонники. Однако недавно она смогла удивить своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка опубликовала снимок, на котором запечатлен результат ее смелого эксперимента с волосами. Она изменила стрижку и покрасилась. Подобные метаморфозы так сильно изменили внешность Александры, что многие поклонники просто не смогли ее узнать, о чем сразу же написали в комментариях к снимку.

«Не узнала сначала», «Вот это да!!! Вот это перемены Надо же так! Изменилась очень сильно Прямо не узнать!», «Ты ли это Сашенька?!)))», «Ну нет, изменилась кардинально, но мне очень нравится!», — написали растерянные поклонники Савельевой. Однако тех, кто пришел в восторг от преображения артистки, оказалось больше. Они отметили, что с таким цветом волос и объемной челкой певица выглядит невероятно сексуально и чувственно и даже сравнили ее с Анджелиной Джоли и молодой Аллой Пугачевой.

«Вы шикарная девушка!!!», «Очень красивая и чувственная!!!», «Сашка, цвет волос бомба!!», «У Джоли есть подобная фотография))», «КАк молодая Пугачева в лучше годы», «Офигительная челка!!!», «Сногсшибательно выглядишь))», «просто бесподобно! ВАм очень идет!», «Очень красивая!! Сэкси!», «Хочу такой же образ и такой цвет волос! Просто потрясающе!», «Это фильтр или ты стала немножко потемнее? В любом случае тебе очень идет», «Как же тебе идёт эта челка!!!»"Красивый цвет волос сделали, вам он идёт. Его всегда и носите», — по достоинству оценили перемени во внешности певицы ее поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Как на смену образа Савельевой отреагировал ее муж, актер Кирилл Сафонов, пока неизвестно.

Фото: @sasha_savelieva