Пропала дочь Маши Распутиной, страдающая от психического расстройства

Дочь певицы перестала выходить на связь и уже больше полугода о ней ничего не слышно.
Пропала дочь Маши Распутиной, страдающая от психического расстройства
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что у Маши Распутиной с дочерью Лидией сложились довольно сложные отношения, известно уже давно. Певица неоднократно рассказывала журналистам, что отец девушки, бывший муж артистки Владимир Ермаков, который скончался в прошлом году, настроил ее против звездной матери. Кроме того, у Лидии давно диагностировано психическое расстройство. Как оказалось, она сильно переживала развод родителей и из-за этого стресса попала в психиатрическую лечебницу. Когда ее выписали, в ее жизни случилось еще одно сильное потрясение — скончался ее педагог по вокалу, к которому она была очень привязана.

Из-за таких переживаний она вновь попала в лечебницу. Когда ее выписывали, по свидетельствам очевидцев, она попрошайничала и ночевала на улице, потому что у нее не было собственного дома. После кончины отца Лидия не появилась на его похоронах и ни разу не пришла на его могилу. А недавно близкая подруга Ермакова Ольга Мюнхаузен сообщила прессе, что Лидия и вовсе исчезла. Как оказалось, она уже полгода не выходит на связь, и никто не знает, где она может находиться. Женщина считает, что могло случиться непоправимое.

«На днях мне позвонил Алексей Ермаков (единокровный брат Лидии, сын Владимира от первого брака. — Прим. ред.) и сказал, что открыл у нотариуса наследственное дело, а сестру найти не может. Прописана в развалюхе в Сергиевом Посаде, но там ее нет. Что говорить, если последние полгода до смерти ее не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась. Брат переживает за судьбу сестры. Он считает, что Лида должна вступить в наследство, прописаться в четырехкомнатной квартире и зажить нормальной жизнью», — цитирует Ольгу Eg.Ru.