Юлия Снигирь впервые вышла в свет с Евгением Цыгановым

Артисты, чьи отношения уже давно не являются секретом, продолжают скрываться от фотографов.
Юлия Снигирь впервые вышла в свет с Евгением Цыгановым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году одной из самых обсуждаемых тем в СМИ был уход Евгения Цыганова от своей фактической супруги Ирины Леоновой, которую он оставил с шестью детьми. Артист ушел к беременной от него Юлии Снигирь. Пара категорически отказывается обсуждать свою личную жизнь с прессой, и на всех светских мероприятиях они появляются по отдельности. Несмотря на то, что артисты вместе больше двух лет, они продолжают скрываться от журналистов и фотографов.

Однако недавно представителям СМИ все же повезло. Ведь Юлия и Евгений вместе посетили премьеру фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов». На протяжении всего времени, что актеры находились вне зрительного зала, они старались не пересекаться и не подходить друг к друг. Но при просмотре фильма Снегирь и Цыганов сидели рядом друг с другом. Именно в этот момент вездесущим светским фотографам и удалось сделать их редкий совместный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствовавшие на премьере свидетели отметили, что пара вела себя довольно сдержано, и даже во время просмотра фильма Юлия и Евгений не проявили друг к другу никаких нежных чувств. Поклонники теряются в догадках, почему влюбленные, о чьем романе уже давно всем все известно, так тщательно пытаются скрыть свои отношения. Напомним, ранее в СМИ бурно обсуждали слухи о том, что Цыганов не помогает своим детям от Леоновой. Однако вскоре эти домысли были опровергнуты. Ведь соседи Ирины рассказали журналистам, что актер время от времени появляется в их доме и проводит время с малышами. Кроме того, инсайдеры сообщили, что артист помогает Леоновой и финансово — ведь она не смогла бы тянуть шестерых детей одна.