Пелагея прокомментировала слухи об измене мужа Ивана Телегина

Певица высказалась о фотографиях и видео, на которых ее супруг целуется с неизвестной девушкой.
Пелагея прокомментировала слухи об измене мужа Ивана Телегина

Вчера вечером в СМИ появились видео и фото, на которых мужа Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, в губы целует неизвестная шатенка. Эти кадры вызвали небывалый ажиотаж среди пользователей Сети и поклонников звездных супругов. Многие начали обсуждать предстоящий развод пары. А спустя несколько часов после появления этих кадров в Сети, журналистам удалось выяснить, что девушку, которую Телегин целует в губы, зовут Карина. Как она связана с хоккеистом и что общего у нее с ним, пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако представителям прессы уже удалось взять комментарий относительно данной ситуации у самой Пелагеи. Ведь поклонники были уверены, что Иван позволил себе такое фривольное поведение, потому что они с певицей уже практически разведены. Но артистка опровергла подобные слухи. Она заявила, что у них с мужем все в порядке и ни о каком расставании и речи быть не может. По словам Пелагеи, ни она, ни ее супруг не могут нести ответственности за женщин легкого поведения, которые пытаются обратить на себя внимание провокационными действиями.

«Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения ни я, ни мой муж ответственности не несем. Никакого развода, мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь своим мужем», — цитирует Пелагею Telegram-канал Super. Наполним, что в прошлом году у супругов родилась дочь, которую они назвали Таисией.