«Камасутра отдыхает!»: Глюк'oZa сфотографировалась с мужем в необычной позе

31-летняя певица и ее 45-летний супруг продемонстрировали завидную гибкость, достигнутую благодаря занятиям йогой.
«Камасутра отдыхает!»: Глюк'oZa сфотографировалась с мужем в необычной позе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова, известная зрителям под псевдонимом Глюк’oZa, нередко публикует в своем блоге откровенные фотографии в соблазнительных нарядах. 31-летняя артистка может похвастаться безупречной фигурой, на которой не отразилось рождение двоих детей.

Сегодня Наталья удивила поклонников необычным снимком, на котором она запечатлена вместе с мужем. Певица подписала фото: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир».

Супруги демонстрируют сложную позу, в которой Александр Чистяков, встав в «мостик», служит опорой для своей жены. Наталья, также замерев в «мостике», слилась с мужем в нежном поцелуе.

Подписчики с энтузиазмом встретили новую фотографию в блоге певицы. Снимок за четыре часа набрал свыше 70 тысяч отметок «нравится». Поклонники восхитились композицией из гибких тел супругов: «Это безумно красиво», «Идеально», «Какие вы крутые», «Красиво, изящно, ток проходящий через Вас», «Виртуозы», «Удивили так удивили!», «Очень красиво и гармонично».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это действительно та точка, опоры, которая способна, если, вдруг, не перевернуть мир, то сделать его лучше, точно!», — отметили подписчики.

Многие пользователи Сети сочли снимок предельно романтичным: «Вот я понимаю "высокие отношения", "Самая романтичная утренняя фотография", "Одно сердце на двоих великолепно!", "Покруче камасутры", "Я умею летать, но мне нужны его крылья, будьте счастливы!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Чистякова-Ионова более 11 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей: десятилетнюю Лидию и шестилетнюю Веру. Наталья и Александр в полном согласии воспитывают девочек, а также вместе занимаются йогой. Супруги считают, что общности интересов — краеугольный камень счастливого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из записей своего блога певица откровенно высказалась о заметной разнице в возрасте между супругами:

«Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем — 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак».

Наталья Чистякова-Ионова с мужем Александром
Фото: @chistyakova_ionova @chistrus