«10 лет мы все еще дурачки»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили годовщину отношений

Певица опубликовала несколько трогательных семейных фото и посвятила мужу романтичное стихотворение.
«10 лет мы все еще дурачки»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили годовщину отношений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков являются одной из образцовых пар российского шоу-бизнеса. На заре их отношений многие были уверены, что они вместе лишь из-за пиара. Однако с годами артисты доказали всем, что их любовь является самым настоящим чувством. Несколько дней назад пара отметила 10-летие своих отношений. За это время они успели тайно пожениться, обзавестись недвижимостью в России и в Испании, а в октябре прошлого года Ковальчук и Чумаков впервые стали родителями очаровательной дочери, чье имя до сих пор скрывают от посторонних. Годовщину супруги отметили в Испании.

Юлия поделилась несколькими романтичными снимками с мужем, которые сопроводила очень трогательными комментариями. «Через 10 лет мы всё равно ещё дурачки», — так подписала один из кадров певица, а под другим оставила проникновенное стихотворение, которое посвятила любимому мужу. «Можно без слов я побуду рядом, В руках твоих, как в тихой гавани, Дыханьем согретая, словно пледом, Не помня о времени, а надо ли? Мы десять лет, самой не верится, От завтрака до глубоких сумерек, Глазами любим, спорим и миримся, Минута грусти, как целый век. Быть за тобой- быть как за Каменной, Быть для тебя- цветком и мудростью, Мы не подростки уже безумные, Только безумство бывает с привкусом глупости. Можно вот так до самой старости, Перед тобой, как перед Господом, Душу раскрыв, и знать, что в горести, Сердце согреешь мне шёпотом. Можно без слов я побуду рядом... »

Поклонники пары не могли сдержать своих эмоций и засыпали супругов трогательными и яркими пожеланиями счастья, любви, гармонии и полного взаимопонимания в их семье. «Поздравляем с первым десятилетием. Будьте вместе. Вы классные!», «Поздравляю! Счастья и добра вашей семье! Вы — прекрасная пара!», «Счастья вам и любви бесконечной еще на долгие-долгие годы!!!», «А ведь десять лет назад мне было 17 и когда говорили что вы женитесь, я была уверена что Алексею просто нужен пиар и ваши деньги и что месяца три и разберитесь. Но с годами наблюдая за вашей семье и вашими успехами понимаю как я была не права. и такой отличный подарок вы сделали к розовой свадьбе — маленькую принуессу», — написали восторженные поклонники звездной семьи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).