Ирина Салтыкова перестала скрывать богатого возлюбленного

Певица рассказала о своих романах и отметила, что сейчас она счастлива с отношениях с мужчиной, которого назвала идеальным.
Ирина Салтыкова перестала скрывать богатого возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Салтыкова стала героиней одного из последних выпусков программы «Секрет на миллион». Ведущая шоу Лера Кудрявцева завела разговор о личной жизни певицы и задала ей несколько неудобных вопросов. Однако отмалчиваться артистка не стала — она честно ответила на все и искренне заявила, что не считает, что о личной жизни не стоит слишком много рассказывать посторонним. Ирина рассказала о своем неудачном замужестве. Она отметила, что ее бывший супруг Виктор Салтыков неоднократно поднимал на нее руку и изменял. По словам Ирины, найти свое женское счастье она смогла лишь спустя четыре года после развода.

По словам, певицы она встретила очень обеспеченного и щедрого мужчину, с которым встречалась в течение шести лет. Но, как оказалось, возлюбленный артистки был женат. «Я не могу назвать имя этого мужчины, но он очень красиво ухаживал. Дарил цветы, огромные букеты, делал сюрпризы. Он был очень обеспеченным, добрым, отзывчивым человеком. Мы встречались шесть лет, но он был женат. С супругой давно не жил, но они не разводились ради детей», — вспомнила Салтыкова. Причиной расставания с этим обеспеченным мужчиной, по словам артистки, стала глупость, но конкретизировать, в чем именно было дело, она не стала.

Ирина также призналась, что после разрыва она встречалась с мужчиной тоже в течение шести лет. Но их отношения сошли на нет из-за того, что этот возлюбленный был больше заинтересован славой и положением исполнительницы, а не ее личностью, и не пытался стать для нее надежным тылом. Но несмотря на несколько неудачных романов Салтыкова смогла обрести счастье в объятиях мужчины, которого называет идеальным. Она призналась, что сейчас ее сердце занято, и она очень счастлива. Но раскрывать личность своего возлюбленного певица не стала. Она отметила, что не хочет превращать личную жизнь в публичную.