«Волочкова отдыхает!»: Постройневшая Ирина Дубцова опубликовала соблазнительное фото в красных ботфортах

Экстравагантный образ 36-летней певицы вызвал горячие споры подписчиков.
«Волочкова отдыхает!»: Постройневшая Ирина Дубцова опубликовала соблазнительное фото в красных ботфортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова недавно отпраздновала 36-летие. Певица встретила день рождения в пятизвездочном отеле на турецком курорте Белек. После отпуска Ирина активно публикует свои фото, позволяющие увидеть, насколько постройнела и похорошела артистка.

Вчера певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена в экстравагантном наряде — черном боди и красных замшевых сапогах, закрывающих бедра.

В кадре Ирина сидит широко раскинув ноги — ее поза напоминает знаменитый поперечный шпагат Анастасии Волочковой. Артистка сопроводила снимок юмористическим комментарием: «Я вот сижу тут в красных ботфортах и думаю. Лайков и комментов не собирают посты о прекрасном — "большой театр", "храм николая чудотворца".А "жопы", "сиськи", "мужики" — очень даже». Ирина завершила пост хэштегом «эт чё такое товарищи?».

Поклонники певицы восхитились ее стройными ногами, точеными бедрами и изящными плечами: «Красотка», «Ирочка вы очень красивая», «Ботфорты клевые», «Волочкова отдыхает», «Очень красиво!», «Шикарная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики заметили, что опубликованный Ириной снимок — это кадр из видеозаписи, и пообещали с нетерпением ждать выхода нового клипа артистки.

Многие пользователи Сети подключились к дискуссии, заданной в комментарии певицы: «А вот некоторым людям подавай то, за что было бы осудить. А прекрасное не всех интересует, к сожалению», «Потому что мало кто смотрит фото и видит красоту или читает текст под картинками», «Наверное, просто мало людей в наше время ещё могут ценить прекрасное. И это ужасно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые поклонники решили, что Ирина стала отлично выглядеть благодаря новой влюбленности. Накануне дня рождения певица продемонстрировала подписчикам, что больше не одинока, опубликовав совместные фотографии с неизвестным мужчиной. На снимках в кадр попала лишь часть лица незнакомца, глаза которого скрыты за солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети рассмотрели подтянутое спортивное тело спутника Ирины и коротко подстриженную бородку. Чтобы развеять сомнения в характере своих отношений с таинственным брюнетом, разделившим с ней отпуск, артистка подписала один кадр по-итальянски: «Жар на моей коже», а второй дополнила хэштегом «Мы стали зависимы».

Поклонники принялись гадать, что за мужчина покорил сердце Ирины. Были названы хип-хоп исполнитель Тимати, танцор и хореограф Мигель, экс-участник «Фабрики звезд» Юрий Титов. Некоторые предположили, что у Ирины роман с иностранцем — недаром она подписала одну из фотографий по-итальянски. Среди наиболее экзотичных версий были названы арабский шейх из Дубая и Ленни Кравиц. Сама певица так и не раскрыла тайну.

Ирина Дубцова с загадочным спутником
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Ирины Дубцовой есть сын Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Супруги расстались в 2013 году, но сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке. 3 марта Артему исполнится 12 лет.

Артистка не только исполняет песни и ведет активную концертную деятельность, но и проявила себя как успешная поэтесса и композитор.

Певица предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Ирина Дубцова с сыном Артемом Черницыным
Фото: @dubtsova_official @chernitsyn_official