Татьяна Навка показала, как трехлетняя дочь катается на горных лыжах

43-летняя олимпийская чемпионка опубликовала видео с заснеженного склона, в котором Надя уверенно движется на лыжах.
Татьяна Навка показала, как трехлетняя дочь катается на горных лыжах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка с дочерью Надеждой
Татьяна Навка

Чтобы трехлетней Наде не было скучно дожидаться маму с прогулки, Татьяна решила разделить с дочерью свое увлечение. «В спортивной семье спортивные дети», — подписала Навка галерею из двух видеороликов, демонстрирующих успехи девочки.

Записи демонстрируют, как Надя уверенно скользит по пологому заснеженному склону, набирая довольно большую скорость. После маминого совета затормозить девочка умело сводит носки лыж под углом друг к другу и замедляет ход. Надя впервые встала на лыжи еще год назад и сейчас закрепляет полученные навыки с помощью мамы.

Поклонники олимпийской чемпионки от всей души порадовались упорству и старанию Надежды и не поскупились на комплименты девочке: «Умничка какая!», «Браво!», «Яблоко от яблони недалеко падает... По другому и не должно быть!», «Очень здорово у неё получается», «Наденька, ты такая Умница!», «Всесторонне развитая девочка! Уже столько может и умеет!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики похвалили фигуристку за то, что она старается всесторонне развивать дочку: «Татьяна какая вы молодец! Вы так правильно воспитываете Надю!», «Дочка такая же бесстрашная, как мама», «Родители молодцы, занимаются ребёнком!».

Тем не менее, некоторые подписчики упрекнули Татьяну в том, что она предпочла отдыхать и кататься на горных лыжах в Италии. По их мнению, супруга одного из самых влиятельных лиц в государстве должна подавать пример патриотизма и выбирать российские курорты.

Татьяна Навка и ее партнер Роман Костомаров после победы на Олимпиаде-2006 в Турине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что трехлетняя Надя — единственный общий ребенок олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Родители девочки познакомились в 2010 году, 21 августа 2014 года у них родилась Надежда, а еще через год они сыграли свадьбу в Сочи.

Старшая дочь фигуристки, 17-летняя Александра, появилась на свет в браке с партнером и тренером спортсменки Александром Жулиным. Супруги расстались в 2010 году, сохранив доброжелательные отношения.

У Дмитрия Пескова есть четверо детей от двух предыдущих браков: 26-летний Николай, 19-летняя Елизавета, 12-летний Мика и восьмилетний Дени. Сегодня супругу Татьяны исполняется 50 лет.

Татьяна Навка с дочерью Александрой и мамой Раисой Анатольевной
Фото: @tatiana_navka @sashazhulina