«Шикарная грудь!»: необычное декольте Екатерины Волковой восхитило поклонников

Экстравагантное голубое платье 36-летней актрисы выгодно подчеркнуло ее безупречную фигуру.
«Шикарная грудь!»: необычное декольте Екатерины Волковой восхитило поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фотографиями и спрашивает у поклонников совета в житейских делах. В комментариях 36-летняя актриса ведет живой диалог с подписчиками. Екатерина нечасто публикует свои «парадные» фотографии, предпочитая размещать в блоге анонсы спектаклей и фильмов со своим участием или теплые домашние кадры.

Вчера актриса изменила своим традициям и поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена в приталенном голубом платье с оригинальным асимметричным вырезом. Актриса сопроводила фото комментарием:

«Бывают такие дни. Я их называю ясными. Это для наглядности. Живя в России, где небо хмурится большую часть времени, вышедшее солнце воспринимается как чудо или даже, может, знак. Вот сегодня такой день. Небо стало ясным, мысли тоже. Решила поделиться с вами. Хотя, может, это просто хорошее самочувствие после изнурительной болезни».

Поклонники актрисы по достоинству оценили ее наряд, выгодно подчеркивающий стройную талию, изящные плечи и красивую грудь: «Очень вам идет это», «Шикарная просто красотка», «Прикольное платье», «Сексуальная», «Какая вы хорошенькая», «Шикарная грудь», «В таком платье и таком образе — почему-то так и напрашивается назвать "мороз и солнышко".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики пожелали Екатерине здоровья: «Не болейте больше!», «Очень приятно прочитать, что красавица в добром здравии и прекрасном настроении, хотя у меня за окном не очень, настроение улучшилось... Не болейте, Катюш».

Некоторые из поклонников поддержали поднятую актрисой тему про внезапный проблеск солнца среди серых будней: «У меня практически сегодня тоже самое, только немного по-другому мне просто хочется на море или хотя бы просто туда где солнышко!», «Катюня, ты супер. настрой есть, оптимизм присущ... удачи», «Это точно погода отличная погода, яркая, солнечная. И настроение сразу поднимается. Катюша, такая всегда милая, позитивная!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Екатерина Волкова с апреля 2010 года замужем за танцором, телеведущим и архитектором Андреем Карповым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают дочь Елизавету, которой в марте исполнится семь лет. Родители нежно называют девочку Гусёной.

Муж и дочь актрисы поддерживают ее во всех начинаниях и нередко становятся участниками забавных фотосессий, которые она публикует в своем блоге.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым и дочкой Лизой

Фото: @volkovihome @karpovandrey