Жанна Бадоева узнала, что только 20% населения России может путешествовать за границей

Телеведущая изумилась своему открытию.
Жанна Бадоева узнала, что только 20% населения России может путешествовать за границей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Бадоева — ведущая популярной передачи «Орел и решка». В этом проекте она путешествует по всему миру и учит зрителей, какие развлечения может себе позволить даже не очень богатый человек. Также в передаче показывается на контрасте, какими привилегиями пользуются богатые туристы.

Сегодняшний день для Жанны принес неожиданное открытие, которым она поделилась с подписчиками своего микроблога в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Доброе утро!!! Надеюсь у вас сегодня тоже пусть и сонная, но счастливая физиономия)) мне сказали, что загранпаспорта, чтоб путешествовать имеют только 20% населения!!! Ну как такое может быть? Признавайтесь, есть у вас загранпаспорт или нет!»

Подписчики отреагировали очень оживленно. Как и ожидалось, у некоторых загранпаспорт все же был и они путешествуют много, причем некоторые сделали паспорта даже младенцам. Однако многие не могут себе позволить ездить за границу в силу разных причин: у кого-то не хватает средств, у кого-то времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проблема не загранпаспорт сделать, а в финансовой возможности путешествовать. К сожалению вот те 80% на грани выживания ((((А как раз именно таким людям больше всего и нужна терапия путешествиями...»

«Есть и даже шенген до июня месяца. Но правда, а толку? Посмотрела вчера цены на билеты на самолет и ужаснулась».

«Моя семья относится к 80%, ну вот как то так не сложилось у нас с заграницей. Просто на машине далеко не уехать»

«Был, истёк, новый пока не делаю, т.к. не до путешествий»

В общем, если смотреть даже по одному этому посту, статистика все же вещь упрямая. И если аналитики говорят, что у 80% нет паспортов для поездок за границу, причем у большинства из этих людей путешествия не являются первоочередной задачей.

Фото: @zhanna_badoeva, novochag.ru, PersonaStars