«В вашем возрасте не раздеваются»: обнаженные фото Эвелины Бледанс вызвали споры поклонников

48-летняя актриса и телеведущая показала соблазнительную фотосессию, однако многие подписчики сочли ее неудачной.
«В вашем возрасте не раздеваются»: обнаженные фото Эвелины Бледанс вызвали споры поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Эвелина Бледанс после расставания с мужем Александром Семиным регулярно публикует в своем блоге откровенные снимки. Вчера актриса вновь продемонстрировала великолепную фигуру, опубликовав кадры из чувственной фотосессии.

Эвелина сопроводила свой снимок в полный рост лаконичным комментарием «Девушка-Ночь». Второе фото, на котором артистка запечатлена крупным планом, она дополнила фривольным советом: «Просыпайтесь! Любите! Хотите! Давайте! И главное- не скучайте!».

На снимках Бледанс позирует без нижнего белья. Самые интимные части ее тела прикрыты роскошным меховым жилетом с длинным ворсом. Образ телеведущей дополняют изящные туфли на высоких каблуках.

Поклонники Эвелины разделились во мнениях. Многие всецело одобрили ее фотоэксперименты и не поскупились на комплименты: «Нереальная», «Эвелина вы неотразима. Вы Богиня красоты, пример для подражания и мотивации», «Маргарита булгаковская», «Идеальная женщина!», «Богиня!», «Какое откровенное фото, браво Эвелина!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, часть подписчиков сочла обнаженные фото неуместными: «В вашем возрасте не раздеваются», «Вульгарная! Один негатив! Видно талант иссяк!», «Пошлая какая то... Видать нехватка секса после развода», «Я была о Вас лучшего мнения».

Скептикам возразили другие пользователи Сети: «Эвелина начнет в парандже фоткаться и то скажут, что показать нечего, что все обвисло и т. д. Мне даже очень фото нравится, сама такой хочу быть в 48 лет», «Эвелина шикарна, некоторые в 20 так не выглядят», «Эвелина, раздевайтесь дальше, на вас приятно смотреть и понимаешь, что после 45 жизнь не останавливается!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что 48-летняя Эвелина Бледанс в начале прошлой осени рассказала журналистам и поклонникам, что уже год как рассталась с мужем — 35-летним Александром Семиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и продюсер поженились 7 лет назад. Для Эвелины это был третий брак. Ее 23-летний сын от второго брака Николай с 2012 года живет в Израиле.

Единственному общему ребенку пары Семену, у которого диагностирован синдром Дауна, недавно исполнилось пять с половиной лет. Эвелина и Александр сумели сохранить добрые дружеские отношения. Экс-супруги вместе воспитывают сына, а Александр даже ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блог от имени мальчика.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Фото: @bledans