Сын Яны Поплавской набил на спине татуировку с портретом матери

50-летняя актриса и телеведущая показала фото необычной татуировки и призналась, что Клим глубоко тронул ее таким жестом.
Сын Яны Поплавской набил на спине татуировку с портретом матери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всесоюзная слава обрушилась на Яну Поплавскую в десять лет, когда юная школьница сыграла главную роль в музыкальном фильме «Про Красную Шапочку». С тех пор на счету актрисы более 50 ролей в кино и театре, длительная работа в самых рейтинговых программах радио и телевидения, а также преподавательская деятельность на факультете журналистики МГУ.

Вчера Яна поделилась в блоге необычным фотоколлажом. Справа на снимке запечатлена сама телеведущая, а слева — спина ее сына Клима, на которую нанесена татуировка с портретом матери.

Артистка эмоционально прокомментировала кадр: «Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что на спине у моего старшего сына мой портрет! Помню, как остолбенела, когда он пришёл домой и сказал "Сюрприз" и снял майку, а там я! Так и живём! Я надеюсь, что я его со спины прикрываю, всегда и навсегда. Не знаю, есть ли ещё сыновья, которые "бьют" портреты своих матерей». Яна дополнила запись хэштегами «мой портрет», «вместе навсегда», «такая любовь» и «исключение из правил».

Подписчики неоднозначно восприняли оригинальную татуировку 32-летнего режиссера Клима Поплавского. Многие одобрили его поступок: «Ну это круто, мама для сына всегда ангел хранитель», «Хорошего сына воспитали», «Какой точный, не обычный портрет», «Гордость до конца дней», «Молодец сынок!!! Любимую, замечательную, красотку маму будет носить всю жизнь на спине!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданностью для поклонников стало известие о разводе Клима Поплавского с актрисой Евгенией Остряковой (Поплавской). На вопрос: «Сын женат?» Яна ответила коротко: «Был».

Тем не менее, немало подписчиц сочли такую татуировку сомнительным комплиментом: «Ну нет, я бы этого не хотела... Портрет на стену да», «Да Мама это святое. Но кто бы хотел мужа с лицом свекрови?», «Это, конечно, приятно. Но я не хотела бы, чтобы мой сын это сделал. Такое обожание и такая близость с матерью сказывается на личной жизни обычно», «Девушки не поймут. Пугает, когда свекровь всегда с вами, и в постели тоже» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Клим Поплавский с женой Евгенией. Сентябрь 2015 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Поплавская в 16 лет познакомилась со своим будущим мужем — режиссером Сергеем Гинзбургом. Поскольку ее избранник был женат, пара вступила в брак лишь после рождения в 1985 году старшего сына Клима. После потери будущей дочки из-за замершей беременности телеведущей в 1996 году удалось стать матерью еще одного сына — Никиты.

В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Развод сопровождался конфликтами и выяснениями отношений.

Несколько лет телеведущая восстанавливалась после нелегкого расставания, однако в 2015 году Яна Поплавская встретила свое счастье. Ее новым избранником стал радиоведущий ВГТРК Евгений Яковлев, который младше актрисы на 12 лет. Минувшим летом Евгений объяснил, что возраст не имеет для него никакого значения, и поделился планами на пышную свадьбу.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Фото: @the_yana_poplavskaya @je_poplavskaya