Полина Гагарина благодарит мужа за спасение

Полина Гагарина и не подозревала, что отдых в Португалии может быть настолько опасным
Полина Гагарина благодарит мужа за спасение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Океан шуток не любит. Лишний раз на себе это проверила певица Полина Гагарина, которая путешествует со своим мужем, профессиональным фотографом, по Латинской Америке. В этот раз неугомонная девушка чуть не лишила своих поклонников удовольствия слушать ее композиции вживую.

Певица рассказывает у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что произошло:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело было так) Приехали мы значит на живописнейший пляж в Португалии! От вида у нас совершенно закружилась голова и мы все бросились фотографировать эту красоту! А тут ещё объявляют, что у нас час абсолютно свободного времени, мы с двойной силой налегли на фотосессию. Муж достал свою камеру, я надела фэшн юбчонку, встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы!

И тут. чую что- то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики, все машут руками, летящая юбка повращается в мокрый ооочень тяжёлый «якорь», который не даёт мне возможности и шагу ступить и ... Ооооооо (так я закричала от холода) Атлантика накрывает меня почти с головой (я как настоящая артистка держу лицо и причёску поверх воды до последнего) и начинается борьба со стихией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины (а другой рукой продолжает снимать — шутка), я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнёт тянуть обратно ! А вот это уже всё. Но Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом (не зря стоит в планке каждый день) и спасает меня!!!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина утверждает, что такая высокая волна была единственной за целый день. И успокаивает поклонников, что февральское купание никак не отразилось на ее здоровье. Реакция поклонников несколько удивляет. Они рассуждают о том, что юбка красивая, что неплохо бы побывать в тех местах и что из Полины вышла бы неплохая писательница. Похоже, мало кто из ее подписчиков реально представляет себе всю опасность океанской волны.

Фото: @gagara1987. novochag.ru, PersonaStars