Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал слухи о романе с дизайнером Ульяной Сергеенко

О романе одного из самых влиятельных людей России и 36-летней Ульяны Сергеенко сообщили несколько интернет-порталов.
Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал слухи о романе с дизайнером Ульяной Сергеенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Сечин, Ульяна Сергеенко

Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал журналу Правила жизни слухи о своем романе с российским дизайнером Ульяной Сергеенко. По словам главы «Роснефти», он никогда с ней не общался:

«Относясь с большим уважением к дизайнеру Ульяне Сергеенко, с которой я не знаком, хочу обратиться к редакции Сплетника словами одного киноперсонажа: "Огласите, пожалуйста, весь список".

О романе Игоря Сечина и Ульяны Сергеенко сообщил вчера портал Spletnik.ru со ссылкой на инсайдера, близкого к Кремлю. Рассказывая о частной жизни главы «Роснефти», источник сообщил, что его избранницей стала «талантливый и молодой дизайнер Ульяна Сергеенко».

Ульяна Сергеенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал Spletnik.ru входит в издательскую группу Forward Media Group, председателем совета директоров которой является супруга миллиардера Олега Дерипаски Полина. Как сообщает издание, первые слухи о романе главы «Роснефти» и модного дизайнера появились в январе 2018 года.

Бывшая жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская рассказала тогда, что встретила Игоря Сечина и Ульяну Сергеенко на Неделе моды в Париже.

Сообщается, что после этого обсуждения Екатерина Солоцинская была освобождена от должности руководителя Российского центра науки и культуры в Париже.

Игорь Сечин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты связались с Ульяной Сергеенко, однако та дала уклончивый ответ на вопрос о своих отношениях с руководителем «Роснефти», отметив, что ей неудобно говорить:

«Все это — чушь! Я сейчас в горах». Тем временем пользователи Сети обсуждают новый самолет Ульяны и ее роскошное кольцо с крупным камнем, предполагая в них подарки Игоря Сечина.

Напомним, что недавно дизайнер оказалась в центре скандала. Блогер Мирослава Дума опубликовала приглашение Сергеенко на показ новой коллекции в рамках парижской Недели моды. Ульяна процитировала в своем письме хит Канье Уэста и Джей-Зи с расистским подтекстом. Шутка модельера была расценена как оскорбительная и вызвала громкий скандал, после чего Ульяне Сергеенко пришлось несколько раз публично извиняться.

Ульяна Сергеенко
Фото: Persona Stars @ulyana.sergeenko @ruspioner