«Совсем отощал»: Павла Волю кормят хлебом и вином в Кишиневе

Павел Воля приехал в Кишинев с концертами
«Совсем отощал»: Павла Волю кормят хлебом и вином в Кишиневе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гламурный подонок» Камеди Клаб путешествует с гастролями по ближнему зарубежью. Вчера он приехал в столицу Молдовы и рассказал об этом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Кишинёв встретил хлебом-солью. Отвечу вечером шуткой-смехом. Увидимся на концерте!»

Необычное сочетание хлеба и вина вызвало у некоторых комментаторов недоумение. Недоумевали, правда, только те подписчики, которые не сталкивались с молдавскими традициями гостеприимства. У этого народа принято гостей встречать лучшей едой, которая есть в доме. А поскольку Молдова славится своими виноградниками, к хлебу подали красное вино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители встретили Пашу радушно и с юмором: «Паш съешь весь чето совсем отощал», «Не в коня корм», «Хлеб, соль))) а про вино ничего не сказал», «Вы когда нибудь видели алкоголь под микроскопом??? нереально красиво. мы хотим вам показать!», «В Криковские подвалы они отведут после концерта, чтоб не рисковать... там же и заблудиться можно среди бочек».

В Кишиневе, как и в большинстве других городов, он собирает полные залы. Уникальный сценический образ, который выбрал для себя Павел Воля, позволил ему без стеснения подшучивать над звездами присутствующими непосредственно в студии. Его остроумные шутки звучали в адрес самых известных людей России. Благодаря этим остротам он завоевал популярность не только у себя на родине, но и во всем русскоязычном мире.

На эту тему:

Фото @pavelvolyaofficial, novochag.ru, PersonaStars