Дмитрий Хрусталев опубликовал детский снимок в день рождения

Актеру, телеведущему и звезде КВН сегодня исполнилось 39 лет.
Дмитрий Хрусталев опубликовал детский снимок в день рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хрусталев полюбился зрителям в конце девяностых годов — тогда артист выходил на сцену в качестве капитана команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга». Впериод с 1998 по 2003 годы его команда завоевывала Кубок Москвы, «Малый КиВиН», Летний кубок и становилась вице-чемпионом Высшей лиги КВН.

В 2007 году Дмитрий вместе с Виктором Васильевым стал резидентом Comedy Club, а годом позже попал в телешоу Comedy Woman. Пять лет назад Хрусталев стал соведущим программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Команда КВН «Сборная Санкт-Петербурга» в начала двухтысячных годов собирала огромные залы по всей России. Дмитрий признавался, что тысячи поклонников, дорогие лимузины и роскошные отели сыграли с ним злую шутку — артиста поразила «звездная болезнь». Шоумен хамил официантам, вел себя высокомерно и грубо, потеряв связь с реальностью. Однако вскоре Дмитрий сумел справиться с собой и теперь сожалеет о таком поведении.

Дмитрий Хрусталев в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Дмитрию Хрусталеву исполнилось 39 лет. В честь дня рождения артист опубликовал в блоге архивное фото, на котором он запечатлен в раннем детстве. Телеведущий сопроводил снимок кратким комментарием:

«Уже 39. Краткий отчёт о прожитом: Счастлив!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Сейчас одна из характерных особенностей внешности артиста — блестящая наголо обритая голова, благодаря которой шоумен напоминает Брюса Уиллиса. Однако детское фото показывает, что когда-то Дмитрий мог похвастаться густыми светлыми волосами.

Поклонники артиста сердечно поздравили его с днем рождения и оставили самые добрые пожелания: «С Днём рождения, Дима! Ты замечательный человек! Крепкого здоровья и большого счастья тебе», «Продолжайте быть счастливым!», «Всех благ вам, удачи и успехов во всех делах и начинаниях», «Спасибо Вам за хорошее настроение. Будьте, пожалуйста, счастливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики шутливо обыграли необычную прическу на детском фото Дмитрия: «Колпинский бандюга», «Зачем ты парик надел?», «Ах, какой блондинистый!».

Лучшим подарком для себя Дмитрий назвал пожертвование в благотворительный фонд «Галчонок». Артист давно активно занимается благотворительностью и участвует с работе нескольких БФ, в числе которых «Галчонок» и «Созидание».

Напомним, что с 2001 года артист жил в гражданском браке с юристкой Викторией Дьячук. Много лет Дмитрию приходилось жить на два города — работать в Москве и возвращаться для отдыха в родной Санкт-Петербург. В 2011 году пара рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через год поклонники заговорили о романе Дмитрия с Екатериной Варнавой, однако в конце 2014 года стало известно, что артисты не вместе: Варнава уже несколько месяцев встречалась с хореографом Константином Мякиньковым.

Тем не менее, Дмитрий и Екатерина остались коллегами и добрыми друзьями, а в конце прошлого лета рассмешили пользователей Сети зажигательным танцем.

Танец Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы

Фото: @dmitry_khrustalev