Маша Малиновская простила отца

Маша Малиновская рассказала о том, что чувствовала, когда ее отец ушел от мамы
Маша Малиновская простила отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марии Малиновской не везло в личной жизни. Все ее отношения с мужчинами заканчивались неудачей. Первое замужество было, по сути, фиктивным, затем она собралась замуж за Евгения Морозова, который даже подарил ей «Мерседес», но до свадьбы дело так и не дошло. Потом она вышла замуж за Дениса Давлиташвили, развод с которым громко освещался в прессе. Муж избивал Машу, и она вынуждена была обратиться в суд. И новые отношения с музыкантом также потерпели фиаско. Возможно, все эти неудачи родом из детства?

Малиновская росла в основном с бабушкой и дедушкой. Мама постоянно была на работе, а отец оставил их, когда девочке было всего 10 лет. Учеба Машу интересовала мало, она часто прогуливала уроки со своей подругой, которая впоследствии стала одной из известнейших моделей plus-size Катей Жарковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная радость в жизни, которая сейчас греет Марии душу — маленький сынишка. К счастью, отец Маши поддерживает контакт с мальчиком и этим компенсирует все годы своего отсутствия в жизни дочери. Николай Садков в прошлом военный, а сейчас он занимается развитием собственной фирмы по созданию светодиодного уличного освещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У отца Маши своя жизнь, он женат и девушка говорит, что его супруга в прекрасной форме, несмотря на возраст. Мария и Николай общаются, но финансово независимы друг от друга. Мама Маши так замуж и не вышла.

Поначалу девушка была очень обижена на папу, ведь он ушел в самый трудный для нее период, когда она становилась подростком: «Я очень переживала. Плакала несколько дней. Для меня это был сильный удар. Папа военный служил в другом городе, а мы жили в Смоленске. И я не видела его несколько лет, он не звонил мне, не писал писем, не поздравлял с днем рождения. Я была на него очень обижена, потому что настал момент в моем подростковом возрасте, когда он мне был очень нужен, а его рядом не оказалось».

Сегодня Николай Эдмарович фактически заменил отца маленькому Мирону, сыну Маши Малиновской. По ее словам, он растит из него настоящего мужчину. Мама Марии тоже постоянно рядом, поэтому мальчик не обделен вниманием, теплом и заботой.

Фото: @malinovskaya_tv, @@miron_malinovskiy, super.ru, PersonaStars