Ксения Бородина призвала девушек получать образование

Участница «Дома-2» призналась, что работала в службе сопровождения — эскорт-услугах. Ксения Бородина решила высказать свое мнение о женщинах, которые, по её словам, ищут легкой и красивой жизни, продавая себя.
Ксения Бородина призвала девушек получать образование

В телешоу «Дом-2» разгорается скандал. Одна из участниц сказала, что занималась эскорт-услугами. Девушку проверили с ее согласия на полиграфе, и аппаратура подтвердила с большой долей вероятности, что она не лжет. Затем в интернете начали появляться ее фото в весьма откровенном нижнем белье, что послужило толчком к новой волне обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не осталась в стороне от этой темы и Ксения Бородина. Возможно, она непроизвольно поддалась на провокацию участников передачи, которые сообщили ей, что у участницы за неделю прибавилось 20 000 просмотров. Ксения высказала свое мнение у себя в блоге. «Я не Ханжа и никогда не буду указывать другим людям как им зарабатывать на жизнь! Но! Есть но! Эскорт -это проституция и это не секрет! И ничем они не отличаются от тех, кто стоит на трассе, разница только в цене... ... Девочки, получайте хорошее образование, если хотите чего-то добиться в жизни, ставьте себе цели и идите только вперёд!"(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Ксения уверена, что девушки идут в эту сферу услуг по вине соцсетей, в которых они видят красивую жизнь и хотят, чтобы и у них было все так же великолепно. Однако они не замечают счастье в мелочах: в крепких любимых объятиях, в заботе, в детском смехе. Телеведущая убеждена, что даже если сейчас какой-то парень не зарабатывает миллионы, отказываться от его любви не нужно, потому что женщина всегда в состоянии «направить своего мужчину».

«Помните, жизнь она одна, не стоит ее тратить так бесценно»- написала Ксения Бородина.

На эту тему: Пятеро мужчин Ксении Бородиной

Фото: @borodylia, PersonaStars