«Не может быть!»: Кэмерон Диас ждет ребенка «из пробирки»

В прессу просочились слухи о беременности 45-летней звезды Голливуда Камерон Диас. Три года лечения от бесплодия — и вот результат.
«Не может быть!»: Кэмерон Диас ждет ребенка «из пробирки»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До замужества Камерон Диас встречалась с актером Мэттом Дилланом, музыкантами Джаредом Лето и Джастином Тимберлейком. Все эти романы длились недолго — в среднем по три года. Последняя неудача на личном фронте ее подстерегала с красавцем-бейсболистом Алексом Родригесом. Отношения с ним не выдержали даже трехлетнего срока.

Разочарованная Камерон взяла «отпуск» и решила отдохнуть от глубоких чувств. С 2011 по 2015 год в СМИ не проскочило ни одного слуха о ее бойфрендах. Она искала своего мужчину и, наконец, нашла его. В январе 2015 года голливудская актриса вышла замуж за Бенджи Мэддена, с которым перед этим встречалась восемь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камерон Мишель Диас в 2017 году уже исполнилось 45 лет. По мнению медиков этот возраст не самый лучший для того, чтобы планировать рождение первенца. Несколько лет пара пыталась зачать ребенка, однако все попытки не давали должного результата. Инсайдер говорит, что «Камерон ходила к лучшим врачам, но все безуспешно. Она столько слез пролила.»

На этот раз они выбрали экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), при котором яйцеклетка оплодотворяется искусственно вне тела женщины, а потом помещается в матку. И вот буквально несколько дней назад стало известно, что актриса, скорее всего, ждет первенца.

Фото: @camerondiaz