«Свою голову не приставишь»: Елена Яковлева рассказала о проблемах единственного сына

25-летний сын актрисы Денис Шальных до сих пор не определился с профессией.
«Свою голову не приставишь»: Елена Яковлева рассказала о проблемах единственного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка РФ Елена Яковлева запомнилась зрителям по картинам «Интердевочка», «Ретро втроем», «Какая чудная игра», а также телесериалам «Каменская» и «Склифосовский». 56-летняя актриса уже более 32 лет счастлива со вторым супругом Валерием Шальных, из которых 27 лет в законном браке.

Единственный сын актрисы, 25-летний Денис, нередко шокирует окружающих своим внешним видом. Молодой человек занимается бодибилдингом, а его лицо и тело покрыты татуировками.

В недавнем интервью порталу 7days.ru Елена Алексеевна рассказала, что ее сын до сих пор не сумел определиться с профессией. Денис учился на режиссерском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, однако не стал заканчивать образование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Елены Яковлевой Денис Шальных

По словам актрисы, поступление сына на режиссерский факультет было ошибкой: «Институт, куда мы с мужем уговорили поступить Дениса, оказался пустой тратой времени. Оказалось, очень сложно, почти невозможно найти по специальности работу. Мы Дениса и в Лондон на год отправляли, но он сказал: "Учиться, конечно, там интересно, но что я буду с этим делать, вернувшись в Россию?".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бросив учебу, Денис занялся бодибилдингом и участвовал в соревнованиях, добившись заметных результатов. Параллельно молодой человек работал фитнес-тренером, однако после того, как он «выстроил» себе идеальное тело, спорт ему наскучил.

Елена Алексеевна уверена, что из Дениса мог бы выйти отличный врач: «Как-то я сопровождала Дениса к ухо-горло-носу. Когда он, сыпя терминами, стал рассказывать о предположениях по поводу своей болезни, врач меня спросил: "На каком курсе мединститута учится ваш сын?".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Елены Яковлевой Денис Шальных с женой Викторией Мельниковой

Актриса рассчитывает, что вскоре ее сын определится с профессией свой жизни: «Сейчас он загорелся стать специалистом по пластическому гриму. Правда, чтобы получить соответствующий сертификат, нужно лететь в Лос-Анджелес, только там существуют такие курсы. В общем, кидает пацана...».

Елена Яковлева надеется, что Денис найдет свое место в жизни: «Но должен он сделать это сам, сам определиться с этим вопросом, свою голову не приставишь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в июле прошлого года Денис Шальных женился на журналистке Виктории Мельниковой. Молодожены позвали в ЗАГС только свидетелей и фотографа, выбрав неформальные наряды: черные рубашка и джинсы у жениха и белая блузка с черной юбкой — у невесты. Родители подарили молодой семье квартиру. Елена Яковлева вспоминает, что до знакомства с Викторией переживала за Дениса, а потом подумала: «Успокойся, какая разница, кто она, если сын счастлив?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба сына Елены Яковлевой
Фото: Persona Stars @denisshalnykh