Екатерина Варнава опубликовала провокационный снимок из обнаженной фотосессии с женихом

Артистка вместе со своим возлюбленным Константином Мякиньковым приняла участие в смелом проекте фотохудожника Даниила Величко.
Екатерина Варнава опубликовала провокационный снимок из обнаженной фотосессии с женихом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

33-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Варнава успевает выступать в телешоу, гастролировать, путешествовать. Поклонникам артистки полюбились ее забавные фотографии с подписями, полными самоиронии.

В честь Дня всех влюбленных Екатерина опубликовала предельно откровенный снимок из совместной фотосессии с ее возлюбленным — хореографом и танцором Константином Мякиньковым.

Пара предстала на фотографии полностью обнаженной. Белоснежная простыня своими складками прикрывает грудь и бедра Екатерины. Артистка с юмором подписала снимок: «Сегодня обычный ДЕНЬ... никакой не праздник. Вот вам по этому поводу совершенно обычное фото. всем удачи!». В завершение Екатерина не удержалась от комплимента ягодицам Константина.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки с восхищением встретили пикантную фотографию пары: «Просто идеально... тут все идеально», «Очень красивая пара», «Ангелы», «Совершенные тела. Как же вы идеально смотритесь вместе», «Созданы друг для друга».

Многие подписчики подхватили шутливый тон Екатерины: «Шалунья», «Катя, с такими ягодицами можно и жизнь прожить», «То чувство, когда твой парень сексуальней тебя», «смелая вы Катя, ягодицы любимого на весь интернет нахваливать».

Некоторые пользователи Сети возмутились снимком и упрекнули Варнаву в безнравственности: «Какое же уродство, когда тётя своего дядю на показ», «оголенная попа женщины — это сексуально, это искусство, а оголенная попа мужчины — это отрывок из немецкого кино про сантехника и голодную хозяйку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из 7 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Екатерина Варнава познакомилась с Константином Мякиньковым на съемках очередного шоу, где он работал хореографом-постановщиком. Предложение о вечерней чашечке кофе переросло в роман, который продолжается почти пять лет.

В одном из интервью Екатерина рассказала, что их отношения — классическое единство противоположностей: она эмоциональная и взрывная по натуре, а Костя — спокойный, уравновешенный. Первые месяцы отношений ему дались нелегко:

«Косте пришлось со мной несладко... Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой — в работе я очень жесткая и требовательная. В жизни, конечно, та еще размазня». Влюбленные признались, что их сложно назвать классической романтичной парой: «Ужины при свечах не устраиваем и полы лепестками роз не усыпаем, но любим вместе дурачиться, танцевать, ездить в отпуск». Однако Константин все же иногда дарит спутнице цветы без повода или будит ее запахом кофе.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина не скрывает, что благодаря Константину стала намного уравновешеннее: «Я больше не выгляжу как заведенный комок нервов. Раньше я спала по три часа в день — со съемок или гастролей сразу мчалась на встречу с подругами. Костю такой турборежим не устроил, и с тех пор я стараюсь бережнее к себе относиться».

Артистка признается, что ей нравится в личных отношениях быть слабой и опираться на партнера. Однако она не считает такой расклад догмой для каждой семьи:

«Бывают пары, где женщина рулит всеми процессами, а мужчина лишь плывет по заданному курсу. Главное, чтобы каждому было комфортно в своей роли». Константин согласен с любимой: «Нам нравится, как устроены наши отношения, а остальное, как мне кажется, уже не столь важно».

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
Фото: @kativarnava @dvelichko @kostya_myakinkov