Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков воссоединились ради сына

Бывшие супруги вместе с шестилетним сыном Иваном посетили премьеру полнометражного анимационного фильма «Эй,Арнольд».
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков воссоединились ради сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум

28-летняя Анна Старшенбаум и ее бывший муж, 33-летний Алексей Бардуков, воссоединились, чтобы устроить семейный праздник своему единственному сыну. Актеры привели Ивана на премьерный показ полнометражного мультфильма «Эй, Арнольд!», состоявшийся в столичном торговом центре «Времена года».

Анна опубликовала в своем блоге совместное фото, сопроводив его пояснением: «На премьере "Эй, Арнольд" с Экс-Супругом a_bardukov и сыном Иваном».

Актриса дополнила запись красноречивыми хэштегами «семья это навсегда», «берегите близких», «бардуковы», «старшенбаум». После того, как поклонники начали сожалеть о распаде звездной пары, Анна закрыла комментарии к записи.

Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум с сыном Иваном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в августе прошлого года Анна Старшенбаум объявила о расставании с мужем — актером Алексеем Бардуковым. Супруги поженились в 2009 году. В ноябре 2011 года родился их единственный сын Иван.

Судя по всему, сердце актрисы к моменту развода было уже несвободно.

Почти одновременно с сообщением о расставании Анна сообщила в блоге: «Я так счастлива. Так счастлива. Что уже и не надеялась». Впоследствии Анна удалила эту запись из Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна Старшенбаум с сыном Иваном. Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью порталу «Мир новостей» Анна отметила: «Несмотря на факт развода, Алексей остается замечательным отцом и проводит с сыном не меньше времени, чем я. Наш ребенок не страдает отсутствием любви со стороны родителей. Для нас с Лешей Ванечка — буквально все. И сын это чувствует».

Несмотря на плотный график работы, в браке актеры всегда отмечали вместе Новый год и все дни рождения. Уже после развода они по-прежнему вместе отметили шестилетие Ивана.

Анна отмечает, что они остались с Алексеем родными людьми, которых объединяет общий ребенок. После того, как Ваня пошел в подготовительный класс, звездные родители отказались от услуг няни и вместе занимаются сыном.

Сын Анны Старшенбаум Иван Бардуков
Фото: Persona Stars @starshenbaum_anna @a_bardukov