Дочь Ирины Хакамады и ее жених отметили День святого Валентина

Влюбленные поделились серией романтичных снимков и пожелали своим подписчикам счастья и любви.
Дочь Ирины Хакамады и ее жених отметили День святого Валентина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Сидтиков и дочь Ирины ХакамадыНедавно Ирина Хакамада стала героиней программы «Пусть говорят», в студии которой впервые объяснила, почему они с мужем скрывали диагноз дочери Марии от всех. По словам звездной мамы, о том, что у девочки синдром Дауна, они с супругом узнали еще до ее рождения, но изучив огромное количество литературы на данную тему, пара пришла к выводу, что они оставят ребенка. К тому, же зарубежные врачи уверяли их, что малыш с синдромом Дауна может вырасти счастливым человеком. Однако Ирина и Владимир понимали, что в России осуществить это будет очень трудно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В России в те времена к таким детям относились очень агрессивно. Их называли дебилами и уродами. Над ними издевались, издевались и над теми, с кем рядом они были. Я скрывала, потому что хотела спокойно строить политическую карьеру», — рассказала Хакамада. Звездная мама отметила, что в людях с подобным диагнозом нет зла, и они всех вокруг считают добрым и светлыми. Однако их восприятие времени и пространства отличается от восприятия обычного человека. Ирина призналась, что очень рада позитивным изменениям относительно данной темы в России. После в студии шоу появились Мария и ее жених, чемпион среди юниоров по жиму лежа, Влад Сидтиков, у которого тоже диагностировали синдром Дауна. Влюбленные рассказали о себе и о том, что мечтают пожениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные много времени проводят вместе и уже несколько раз успели съездить на совместный отдых. Они и сейчас регулярно встречаются и гуляют в усыпанных снегом парках. А вчера в честь Дня святого Валентина влюбленные поделились романтичными фотографиями. Влад опубликовал их на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвал небывалый ажиотаж у своих подписчиков. «Пусть этот день принесёт всем моим друзьям только радость или улыбку», — подписал кадр Сидтиков (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ