Полина Гагарина рассказала, на кого похожа ее подросшая дочь

Певица впервые рассказала о том, на кого из родителей больше похожа ее восьмимесячная дочь.
Полина Гагарина рассказала, на кого похожа ее подросшая дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной прошлого года Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Она родила дочь Мию своем супругу, фотографу Дмитрию Исхакову. После появления на свет наследницы певица не стала засиживаться в декретном отпуске и уже через две недели после родов выступила на одном из московских концертов. Кроме того, артистка начала активно заниматься собой, чтобы в рекордные сроки привести себя в дородовую форму. И судя по всему, у Полины это получилось. Она несколько дней назад отправилась на отдых с семьей в теплых края, откуда регулярно делится снимками.

Недавно она опубликовала фотографии, на которых позирует в купальнике. Эти кадры стали самым наглядным свидетельством того, что певица полностью вернулась в «добеременную» форму. Однако не эти снимки стали самыми обсуждаемыми на ее странице, а редкое семейное фото, на котором запечатлены ее подросшие сын Андрей и дочь Мия. Автором снимка стал Дмитрий, чьи ноги тоже попали в кадр. Несмотря на то что на фотографии не видны лица детей и самой Полины, поклонники с большой благодарностью отреагировали на данную публикацию. Тогда многие отметили, как выросла малышка, и пожелали звездному семейству хорошего отдыха у океана.

Поклонники Полины были уверены, что ее дочь растет копией звездной мамы. Однако недавно певица впервые рассказала о внешности девочки и очень удивила своими признаниями. Как оказалось, маленькая Мия очень похожа на отца. «Она вся в папу, мама вообще "мимо проходила"", — призналась Гагарина в разговоре с корреспондентом канала Ru.TV. Напомним, что всю свою беременность Гагарина тщательно срывалась от посторонних. Она не комментировала слухи о скором прибавлении в семье и не появилась на публике. Позже она пояснила, что не хотела привлекать к себе в этот период повышенного внимания прессы и просто хотела отдохнуть от навязчивых журналистов.