Бывший муж Ольги Бузовой и его новая жена опубликовали свадебные фото

Экс-супруг телеведущей и его молодая жена решили сделать подарок своим поклонникам на 14 февраля и поделились с ними романтическими свадебными снимками.
Бывший муж Ольги Бузовой и его новая жена опубликовали свадебные фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко9 января бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, женился в третий раз — на своей возлюбленной, 23-летней модели Анастасии Костенко, из-за которой, как полагают, он и ушел от звезды «Дома-2». Молодые расписались в Кутузовском ЗАГСе в Москве. Каждый из них поделился фотографией с церемонии на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке спортсмен демонстративно вытянул на камеру безымянный палец с кольцом и сопроводил этот кадр недвусмысленными хэштегами: «тарасовы», «пишите что хотите», «нам все равно», «мы счастливы» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

А через несколько недель после росписи в ЗАГСе молодожены сыграли пышную свадьбу. Это событие тоже стало обсуждаемым в СМИ. Поклонники Бузовой высмеяли торжество Анастасии и Дмитрия, отметив, что ему не хватило сообразительности для того, чтобы выбрать новую романтическую песню для танца с третьей женой. Ведь он танцевал с ней на свадьбе под композицию рэпера Мота «Абсолютно все», которая была своеобразным гимном любви Тарасова и Бузовой. Они всегда танцевали под эту песню и признавались друг другу в любви строками из нее. Даже сама Ольга прокомментировал свадьбу бывшего мужа. Она заявила, что над «ними смеется вся страна». Однако это не мешает молодоженам чувствовать себя раскрепощенно.

Так, в честь Дня святого Валентина, Дмитрий и Анастасия решили порадовать своих подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовали свадебные снимки, которые до этого тщательно скрывали от посторонних. «Ты мне скажешь так просто о любви. Мы как двое подростков — я и ты. P. S. Любви вам», — подписала Костенко снимок, на котором нежно гладит мужа по щеке. А Тарасов опубликовал более откровенный снимок, на котором он обнимает супругу и страстно ее целует в губы. «Всех с праздником. Настя, ты все знаешь», — написал спортсмен.

На эту тему: Реакция Ольги Бузовой на пышную свадьбу ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова Фото: instagram.com/tarasov23 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) instagram.com/kostenko.94 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)