Пелагея уехала в Корею, чтобы поддержать мужа на Олимпиаде

Певица решила отложить свои дела, чтобы поддержать мужа на важных соревнованиях.
Пелагея уехала в Корею, чтобы поддержать мужа на Олимпиаде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея с мужем Иваном ТелегинымПелагея, несмотря на свою занятость и насыщенный рабочий график, всегда находит время для своей семьи. Она проводит много времени с дочерью и мужем, хоккеистом Иваном Телегиным.Певица регулярно посещает матчи супруга и страстно за него болеет. Сейчас она находится в Корее, где проходит Олимпиада. Исполнительница отправилась туда вслед за мужем, который в этом году попал в состав национальной хоккейной команды и будет выступать на Олимпиаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя четвертая Олимпиада: я была в Пекине, Ванкувере и Сочи. Я уверена, что самое важное — это спорт! Игры — это не только спортивная конкуренция, но и уникальная возможность завести знакомства с людьми из разных стран, увидеть своими глазами достижения фантастических людей. Для меня эти Игры всегда были торжеством света, дружбы и доброты. Я очень надеюсь, что такие же представления о них я привезу и из Пхенчхана», — цитирует Пелагею RT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что она очень переживала за судьбу российских спортсменов и в частности своего мужа. Ведь ее супруг львиную долю своего времени посвящает спорту, тренировкам и стремится к лучшим результатам. Но из-за скандала по поводу выступления отечественных спортсменов под нейтральным флагом, он мог и вовсе не попасть на Олимпиаду. «Спортсмены — это люди удивительной силы. Я ежедневно наблюдаю за своим мужем! Я восхищаюсь силе воли профессиональных атлетов, ведь это герои, которые отдают свое здоровье для того, чтобы ими гордились», — отметила певица.