«Пусть они все сдохнут»: Армен Джигарханян высказался о бывших женах

Актер эмоционально отреагировал на вопрос о его бывших женах.
«Пусть они все сдохнут»: Армен Джигарханян высказался о бывших женах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года 82-летний Армен Джигарханян развелся с молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской и обвинил ее в том, что она хотела его отправить. Кроме того, актер заявил, что она переписала все имущество артиста на свое имя, и теперь Армену Борисовичу негде жить. Пару официально развели, однако даже это не стало точкой в этом скандале. И после расставания обсуждения личной жизни бывших супругов продолжилось в эфире разных телевизионных программ. Джигарханян обвинял Виталину в обмане и подлости, а она заявила, что актер порочит ее честь и достоинство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно о состоянии Армена Борисовича, который сейчас лечится амбулаторно, высказался его давний друг Василий Ливанов. Он рассказал, что позвонил Джигарханяну справиться о его здоровья и был очень удивлен тем, что тот ему сообщил. «Был просто шокирован, потому что Армен — а мы много-много лет знакомы, и он, вообще-то, не матерщинник, а очень выдержанный человек — просто кричал, что ему не свойственно: "Все эти бабы, пусть они все сдохнут..." И крыл матом, не давая мне слова вставить. И я понял, что с ним беда. Человек просто в морально-болезненном состоянии», — отметил Ливанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также вспомнил, что в 2009 году Армен Борисович говорил о Виталине, как о своей спасительнице. Именно по этой причине Василия сильно удивила нынешняя реакция артиста. «В 2009 году с ним случился второй инсульт. Я узнал об этом, стал звонить ему домой, трубку брала Виталина. Она мне на протяжении довольно долгого времени говорила, что Армен Борисович пока не может разговаривать по телефону. Наконец, наступил день, когда Армен взял трубку. И вот что я от него услышал: "Вася, я уже не мог бы никогда разговаривать ни с кем, если бы не Виталина! Она спасла мне жизнь, вытащила с того света". Это Армен сказал: "Я жизнью обязан этой молодой женщине"", — рассказал Ливанов.