«Ты навсегда в моем сердце»: вдова Дмитрия Хворостовского встретила День влюбленных на его могиле

Флоренс тоскует о безвременно ушедшем муже. Вдова артиста поделилась своей болью в личном блоге, опубликовав фотографию с могилы любимого.
«Ты навсегда в моем сердце»: вдова Дмитрия Хворостовского встретила День влюбленных на его могиле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс

22 ноября после длительной борьбы с болезнью ушел из жизни знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Вдова музыканта сообщила поклонникам о дате и времени прощания с артистом, после чего больше месяца хранила молчание. Лишь 25 декабря, когда в Европе отмечается Рождество, Флоренс опубликовала совместное фото с детьми.

Подписчики обратили внимание, что на шее у вдовы артиста висит обручальное кольцо мужа.

Флоренс ни на миг не забывает Дмитрия. Вчера вдова артиста пришла на его могилу, чтобы встретить с ним День всех влюбленных. Флоренс опубликовала в блоге фотографию с кладбища, еще раз признаваясь мужу в любви: «Только что была на могиле Димы. Ты навсегда в моем сердце. Люблю тебя, Димочка».

Поклонники артиста всем сердцем сопереживают Флоренс, которая тяжело переживает потерю супруга. Они постарались поддержать ее: «Всем сердцем с Вами, Флоша!!», «К нему не зарастет народная тропа», «Дмитрий всегда с вами, он ваш ангел хранитель», «Царство Небесное! Сердце скорбит с Вашим, Флоранс, сил вам!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Флоранс держитесь, Вы потрясающая женщина, таких мало. Пусть Ангел-Хранитель всегда будет рядом с вашей семьей».

Вдова Дмитрия Хворостовского более двух месяцев не выходила в свет. Флоренс сделала в конце января исключение лишь для церемонии вручения премии Grammy, на которую номинировался ее муж. В результате в номинации «Лучший классический сольный вокальный альбом» победила канадская оперная певица Барбара Ханниган. Почитатели таланта Хворостовского тогда написали, что премия «еще не доросла до его уровня».

Напомним, что вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс воспитывает их совместных детей: 14-летнего Максима и 10-летнюю Нину. От первого брата у артиста остались 21-летние близнецы: дочь Александра и сын Данила, мать которых скончалась в конце 2015 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хворостовский два с половиной года боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. Артист ушел из жизни вскоре после своего 55-летия.

После репатриации из Лондона близкие исполнили последнюю волю Дмитрия: одну капсулу с прахом захоронили 28 ноября 2017 года на Новодевичьем кладбище, а вторую отправили в его родной Красноярск. Она должна быть заложена в основу памятника певцу.

Фото: @hvorostovsky @flosha1