Ирина Дубцова впервые опубликовала фото с возлюбленным

Певица заинтриговала поклонников в день своего 36-летия снимком с загадочным брюнетом.
Ирина Дубцова впервые опубликовала фото с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Ирина Дубцова отпраздновала 36-летие. Певица встретила день рождения в пятизвездочном отеле на турецком курорте Белек. Накануне своего праздника, совпадающего с Днем всех влюбленных, Ирина продемонстрировала поклонникам, что больше не одинока.

Артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фотографии с неизвестным мужчиной. На обоих снимках в кадр попала лишь часть лица незнакомца, глаза которого скрыты за солнцезащитными очками.

Тем не менее, подписчики рассмотрели подтянутое спортивное тело спутника Ирины и коротко подстриженную бородку. Чтобы развеять сомнения в характере своих отношений с таинственным брюнетом, артистка подписала один из снимков по-итальянски: «Жар на моей коже», а второй дополнила хэштегом «Мы стали зависимы» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певицы с живым интересом встретили ее снимки с загадочным возлюбленным и принялись гадать, что за мужчина покорил сердце Ирины. В числе предполагаемых спутников артистки оказались хип-хоп исполнитель Тимати, танцор и хореограф Мигель, экс-участник «Фабрики звезд» Юрий Титов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немало подписчиков решило, что у Ирины роман с иностранцем — недаром она подписала одну из фотографий по-итальянски. Среди наиболее экзотичных версий были названы арабский шейх из Дубая и Ленни Кравиц.

Наиболее скептичные пользователи Сети предположили, что Ирина показала снимки участника будущего дуэта с певицей, а «Мы стали зависимы» — всего лишь строчки из ее новой песни. Тем не менее, большинство поклонников просто порадовалось за исполнительницу и поздравило ее с днем рождения: «Правильно Ирочка, для такой замечательной девушки нужен мужчина погорячее!», «С Вашим днем! Здоровья Вам и всем Вашим любимым! Творческих идей и их бомбических воплощений! Новых интересных встреч и стран! И прям купаться в любви и заботе любимого мужчины!».

Напомним, что у Ирины Дубцовой есть сын от брака с солистом группы Plazma Романом Черницыным. 3 марта Артему исполнится 12 лет. Супруги расстались в 2013 году, но сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о сыне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода у певицы было несколько коротких романов, а в последние два года она практически не обсуждала с журналистами свою личную жизнь.

Ирина не только исполняет песни, но и выступает как поэтесса и композитор, а также ведет активную концертную деятельность. Артистка предпочитает всем иным видам досуга активное времяпровождение — вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Фото: @dubtsova_official @chernitsyn_official