Максим Галкин ответил на советы поклонников показать детей логопеду

Телеведущий показал забавное видео, в котором Гарри поет песню про ягоду-малинку, а Лиза кокетливо рассказывает о себе.
Максим Галкин ответил на советы поклонников показать детей логопеду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Лиза Галкины

41-летний Максим Галкин и 68-летняя Алла Пугачева не считают нужным скрывать от поклонников свою частную жизнь. Артист регулярно делится в своем блоге фотографиями и видеозаписями с участием Примадонны и детей.

Максим Галкин не рассказывает Лизе и Гарри о публикации роликов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и снимает детей только тогда, когда те сами настроены на это. Если же сын и дочь устали или капризничают, шоумен сразу прекращает съемку.

Недавно телеведущий опубликовал в блоге новое домашнее видео, вызвавшее большой интерес подписчиков — менее чем за сутки запись набрала свыше 1,5 миллиона просмотров. Максим сопроводил ролик пояснением: «Маленькие радости детства: Лиза гордится, что пьет не из поильника для малышей, а из настоящей взрослой чашки. Гарри поет маме песню» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Первая часть видеозаписи демонстрирует, как Гарри эмоционально исполняет для Аллы Борисовны песенку, старательно распевая: «Солнышко во дворе, а в саду тропинка, сладкая ты моя ягода-малинка!». После того, как мальчик заканчивает выступление, Примадонна благодарно говорит сыну: «Молодец!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Гарри в кадре появляется Лиза, которая гордо рассказывает, что пьет не из поильника, а из обычной чашки, словно взрослая. Максим иронично спрашивает дочку, обязательно ли хвастаться этим с веером и сумочкой в руках. Лиза кокетливо отвечает, что обязательно, поскольку так она выглядит красивой, словно принцесса.

Забавное семейное видео пришлось по сердцу подписчикам. Однако многие из них сочли нужным посоветовать показать ребятишек логопеду, поскольку Гарри и Лиза немного шепелявят и нечетко выговаривают слова. После появления нескольких однотипных комментариев Галкин счел нужным добавить к тексту под фото постскриптум: «Дети с логопедом занимаются, просто не всегда стараются, хотя уже все произносить умеют».

Лиза и Гарри Галкины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники похвалили звездных родителей за то, что они обращаются к специалистам, и заступились за произношение Лизы и Гарри: «Логопед это хорошо, но по их возрасту они могут еще не все буквы выговаривать. А так они такие рассудительные и позитивные», «Чудесные и прекрасно говорят», «Все получится произносить правильно — всему своё время!».

Как правило, под постами Максима большая часть комплиментов достается Лизе, однако этот ролик стал приятным исключением для ее брата: «Гарри поет отлично, голосок звонкий и музыкальный слух хороший», «Умнички, Гарри чудесно поет», «Какая знакомая песенка! Давно не слышала. Молодец Гарри!», «Настоящий голос детства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отдали должное вниманию и заботе звездных родителей, благодаря которым дети ведут себя раскрепощенно и артистично: «Папины труды не проходят даром», «Удивительное воспитание, смотрю и получаю огромное удовольствие!», «Такие прекрасные, любящие родители, это сейчас очень редко бывает», «Алла и Максим, вы замечательные родители!».

Алла Пугачева с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики регулярно спрашивают телеведущего, почему в видеороликах редко участвует Алла Пугачева. В одной из записей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим Галкин отвечал на этот вопрос:

«Друзья, если Аллы нет в кадре, это не значит, что она не рядом. Она не всегда любит быть в кадре, особенно в домашнем».

Поклонники проявили понимание и согласились, что мало кто из звезд шоу-бизнеса готов показать себя публике без укладки, макияжа и стильных нарядов.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри
@maxgalkinru @alla_orfey