Дмитрий Маликов трогательно поздравил дочь с 18-летием

Певец опубликовал очень нежное послание для своей дочери.
Дмитрий Маликов трогательно поздравил дочь с 18-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Маликов и его дочь Стефания13 февраля дочери Дмитрия Маликова Стефании исполнилось 18 лет. В честь этого события звездный отец, чей блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пользуется большой популярностью среди пользователей Сети, опубликовал на своей странице трогательный пост. Певец разместил в Сети совместный снимок с женой Еленой Изаксон, который сопроводил большим и трогательным поздравительным текстом, адресованным имениннице.

«Стешенька ! Ты уже совсем большая) тебе сегодня 18, и ты начинаешь взрослую жизнь. Это очень важный момент в истории нашей семьи и ответственный момент для тебя. Мне очень хочется, чтобы тебе сопутствовала удача! Много учись и впитывай в себя как можно больше разных знаний и опыта. У тебя сейчас прекрасный возраст ! Торопись жить, но не спеши с выводами, старайся никого не обижать. Особенно старших, и особенно родных, потому что мы все очень зависим от тебя, и нас очень легко ранить. Больше всего женщину украшает доброе сердце, помни об этом. Делай как можно больше добрых дел и щедро делись тем, что у тебя есть. Ну и конечно же люби и будь любимой! Можно много писать наставлений и пожеланий, но хочется просто сказать: Будь счастлива, мы тебя очень любим! С днем рождения!!!» — написал Маликов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики артиста присоединились к его словам и пожелали Стефании успехов, крепкого здоровья и счастья в личной жизни. «Хорошенькая...милая девушка! На радость родителям!», «Дима, как время летит) Помню её совсем маленькой. Поздравляю ! Пусть будет всегда счастлива и любима !)», «Замечательное поздравление-напутствие!!!», «С Днем рождения Стефанию! Счастья! Удачи во всем ! Исполненных желаний! Вас дорогие с таким замечательным событием!», "Поздравляю с Днём Рождения доченьки! Жена у Вас очень красивая», — написали поклонники артиста. Стоит отметить, что недавно у Дмитрия и его супруги родился долгожданный сын, которого выносила суррогатная мать.