Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в романтической фотосессии

Супруги приняли участие в яркой романтической фотосессии, приуроченной ко Дню всех влюбленных.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в романтической фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская и Евгений Плющенко являются образцовой парой среди представителей шоу-бизнеса. Они уже более восьми лет счастливо женаты и воспитывают совместного сына Александра, а также двоих наследников музыкального продюсера от предыдущего брака с Виктором Батуриным. Супругов связывает не только семья, но и работа. Они совместно организовывают новые проекты и часто принимают участие в различных рекламных съемках вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что именно Яна и Евгений стали героями романтической фотосессии интернет-магазина Aizel, посвященного празднику Дня всех влюбленных. В этом проекте супруги, которые обычно не любят афишировать личную жизнь, без стеснений показали нежные чувства друг к другу перед камерой. Получившиеся снимки были по достоинству оценены поклонниками звездной семьи, которые отмерили, что 43-летняя Рудковская и 35-летний Плющенко является невероятно гармоничной парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Яна и Евгений прошли обряд венчания в прошлом году. В честь этого события супруги устроили пышное торжество для близких друзей и родственников в одном из ресторанов Москвы. Тогда музыкальный продюсер щедро поделилась снимками с церемонии и торжества, чем очень порадовала своих подписчиков в Сети. Недавно она отметила, что у нее нет никаких чудодейственных секретов крепких отношений."Я не верю в некие универсальные секреты счастливых отношений. Думаю, у женщины должна быть мудрость, а у мужчины порядочность. В остальном — ты можешь найти друзей по своим интересам или по роду занятий, а вот любовь не оставляет выбора. Ее невозможно предугадать», — заявила Рудковская.