«Зачем подпускать к себе такого человека?»: Виктория Макарская считает, что за поведение мужа всегда отвечает жена

Жена известного актера уверена, что женщина определяет поведение супруга, а если он жесток или агрессивен — она просто выбрала в мужья не того человека.
«Зачем подпускать к себе такого человека?»: Виктория Макарская считает, что за поведение мужа всегда отвечает жена
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон и Виктория Макарские с детьми

Супруга актера и певца Антона Макарского не только выступает вместе с ним, но и ведет популярный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мама сына и дочки регулярно обсуждает с подписчицами раздумьями о семейной жизни и воспитании детей, отвечая на многочисленные вопросы.

Недавно Виктория опубликовала запись, вызвавшую недоумение поклонниц: «Кто простил, тот и прав. Гордыня и Любовь вместе не живут. Либо живешь гордая, либо любимая и любящая».

Многие подписчицы высказали несогласие, отметив, что агрессия и жестокость мужей никак не зависит от поведения жены. Они напомнили о громком преступлении в Серпухове, когда муж отрубил Маргарите Грачевой кисти рук: «Есть мужчины, которых прощай и люби, а ситуация только ухудшается. История Риты Грачевой, например... Поэтому можно прощать достойному и любящему мужчине. Разве нет?».

Антон и Виктория Макарские
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Макарская не отказалась от своих слов и возразила критикам: «Ну, замуж то мы все выходим за достойных. Эх, хороший был мужик! Женился, пожил с женой — и стал "плохеть". То ли жена не молится за него, и бесы лютуют, то ли характер у самой не подарок, то ли не ласковая, то ли с претензией все время на лице и в голосе, да мало ли... У всех по разному.

Но, рассуждая логически, если мужик до встречи с женой был хороший, а пожив с ней вдруг испортился, может, дело всё-таки в жене?».

Не все подписчицы согласились с супругой артиста: «А если замуж быстро вышла и не рассмотрела? (понятно что сама виновата)», «Я вижу немало примеров, когда жена старается, а муж в принципе жесток к ней, и даже к детям», «То есть жена ещё и виновата, что ей руки отрубил муж?», «А если бы не только руки, а голову отучил — тоже простить и сказать, что жена испортила?». Виктория ответила: «Простите, мой пост про здоровых людей. Мы же не обсуждаем здесь патологию, садистов и извращенцев».

Антон и Виктория Макарские
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонницы категорически отказались возлагать на женщин всю ответственность за брак: «Что за чушь про то, что мужчина был хороший, а стал плохим с женой бла бла бла! Есть мужчины семейные, есть нет! И жена здесь не при чем! Не заложили мальчику семейные ценности. Вот и все!».

По мнению Виктории Макарской, если человек оказался неподходящим для семейной жизни, дело все равно в женщине: «А зачем подпускать к себе такого человека? Вроде, насильно никто замуж не выдаёт сейчас. Выходить замуж не думая и впопыхах- это совсем отдельная тема. Мой пост к таким женщинам-камикадзе, конечно же вряд ли применим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответ Макарской разочаровал подписчиц: «Впопыхах? То есть полгода встречаться, после жениться и венчаться чтобы не жить в блуде-быть верной и любящей женой, встречать с улыбкой и прожить 6 лет, молясь за своего мужа и ходя в храм-это камикадзе? Честно говоря я разочарована. Вы судите по себе и своему примеру. В жизни есть очень разные истории и ситуации». (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Антон и Виктория Макарские
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актер и вокалист Антон Макарский и его певица Виктория Макарская вместе уже более 18 лет. Супруги воспитывают пятилетнюю дочь Марию и двухлетнего сына Ивана. Пара 13 лет безуспешно пыталась обзавестись ребенком, поэтому долгожданные дети окружены в их семье вниманием и заботой.

«Машеньку я родила в 39 лет. Ванечку- в 42 года. при том, что я никогда не делала абортов, и врачи не находили причин нашего бесплодия. Это Чудо!», — уверена Виктория.

Семью Макарских многие поклонники считают образцовой. Ни один из супругов за все годы их отношений не был заподозрен в изменах и скандальных историях. Виктория придерживается православных традиций и нередко рекомендует поклонницам терпеть и молиться для разрешения семейных проблем.

Антон и Виктория Макарские с детьми

Дети Антона Макарского спят в ящике для белья

Фото: @makarskie