«Мамина гордость»: Алика Смехова вышла в свет с 17-летним сыном

49-летняя актриса опубликовала совместное фото с Артемом, которое вызвало восторг у поклонников.
«Мамина гордость»: Алика Смехова вышла в свет с 17-летним сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Смоленском пассаже прошло торжественное закрытие выставки Музея музыкальной премии Grammy. На экспозиции из США жители Москвы и туристы два месяца могли бесплатно увидеть сценические костюмы мировых звезд — Уитни Хьюстон, Майкла Джексона, Мадонны, Шэр, гитары прославленных музыкантов и другие раритеты, связанные с премией.

В числе приглашенных были Лариса Вербицкая, Валерия Гай Германика, Мария Цигаль, Агния Кузнецова и другие российские звезды. Актриса и певица Алика Смехова посетила мероприятие вместе со старшим сыном.

Артистка опубликовала фотографию с 17-летним Артемом в своем блоге, дополнив кадр интригующей подписью: «Мой старший сын Артем меня все время приятно удивляет, скоро поделюсь с вами, мои дорогие подписчики. Что то будет».

Алика Смехова с сыном Артемом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Смеховой восхитились тем, как вырос и возмужал Артем, который уже перегнал ростом маму: «Красавец! Совсем взрослый мужчина!», «Похож на маму», «Какой харизматичный красавец!», «Мамина гордость!», «Какой большой уже мальчик, с ума сойти!».

Пользователи Сети начали строить догадки — чем же скоро удивит Артем. Лариса Гузеева спросила у Алики: «Женится?», и тут же получила ответ актрисы: «Только не это». Поклонники сошлись на том, что молодой человек вскоре представит публике свой альбом — Артем всерьез увлекается рэп-музыкой и уже записал несколько синглов.

Многие подписчики не удержались от комплиментов звездной маме: «Какая же молодая мамочка! Алика вы молодец, вырастили двоих мальчишек! И при этом еще такая красавица!», «Не устану восхищаться Аликой как мамой! Потрясающих ребят вырастила!», «Мама красивая, элегантная и позитивная!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова с сыновьями Артемом и Макаром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Алика Смехова сама воспитывает двоих сыновей — 17-летнего Артема и десятилетнего Макара. Актриса уверена, что лучше воспитывать детей одной, чем вместе с кем попало. Она считает, что дети должны расти в гармоничной семье, а если в отношениях серьезные проблемы — такой брак не стоит спасать. Лучшим примером настоящего мужчины для своих сыновей Алика называет их дедушку — своего отца Вениамина Смехова.

Алика Смехова с сыновьями Макаром и Артемом, отцом Вениамином Смеховым и его женой Еленой
Фото: @alika_smekhova @_sm1khov_