Юлия Савичева рассказала, как полугодовалая дочь помогает ей похудеть после родов

Певица поделилась своими методами по борьбе с лишним весом после родов.
Юлия Савичева рассказала, как полугодовалая дочь помогает ей похудеть после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым о рождении дочери Юлии Савичевой сообщил продюсер Максим Фадеев, который поделился с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: его подопечная Юлия Савичева впервые стала мамой. «Пришло время открыться. Хочу сообщить всем новость. У нас очень хорошая новость. У Юлии Савичевой родилась дочка! Многие говорили об этом, особенно журналисты. По их сообщениям, Юля рожала каждый месяц. А теперь реальная новость, настоящая новость: у нас теперь девочка родилась!» — поделился тогда с поклонниками певицы Максим.

Несколько дней спустя после радостной новости отец Савичевой рассказал журналистам, что малышку назвали Анной. Однако ни Юлия, ни ее муж, композитор Александр Аршинов, никак не комментировали произошедшее. Однако позже Савичева выложила первый за долгое время пост в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала открытое письмо от нее и мужа, но не для поклонников, а для новорожденной Ани. В послании Савичева призналась, что очень долго шла к материнству и потратила много сил и нервов прежде чем, наконец-то, стала мамой.

Через несколько месяцев после родов певица продемонстрировала идеальную фигуру. Поклонники сразу же засыпали ее вопросами о секретных методах по поддержанию стройности. А недавно Савичева написала большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором она подробно описала, как ей удалось избавиться от лишнего веса. «Мое основное питание — курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир — гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе все — тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%», — написала Юлия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Кроме того, в одном и интервью она отметила, что избавляться от лишнего веса ей очень помогает полугодовалая дочь. «Она очень подвижная и веселая. Я трачу на нее всю свою энергию, много времени провожу на ногах, когда играю с ней, гуляю или укачиваю. И теперь твердо знаю: дети мам в принципе омолаживают. К счастью, дочка и поспать любит, так что возможность отдохнуть у меня есть», — цитирует Юлию журнал «7 дней».