Сын Анны Нетребко снялся в первой профессиональной фотосессии

Мальчик, которому диагностировали аутизм, отлично справился с поставленной задачей.
Сын Анны Нетребко снялся в первой профессиональной фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко является примером для миллионов женщин, воспитывающих детей с диагнозом аутизм. У ее единственного сына Тьяго несколько лет назад врачи обнаружили отклонения в развитии. Артистка была шокирована этой новостью, но быстро собралась и сделала все возможное, чтобы дать наследнику шанс на счастливую жизнь в обществе.

Она обратилась к лучшим специалистам по всему миру и каждую свободную минуту уделяет мальчику. Подобные комплексные меры дали свои результаты, и сейчас Тьяго свободно выходит с мамой и ее мужем Юсифом Эйвазовым в свет. Кроме того, супруги часто ездят в путешествия вместе с ребенком, благодаря чему он не испытывает никаких затруднений в общении с окружающими.

А недавно на странице Анны появилось несколько роликов снятых в студии, где прошла первая модная фотосессия с участием Тьяго. Мальчик с большим удовольствием позирует перед камерой и показывает различные эмоции. Он играет роли и отлично справляется с поставленными перед ними задачами. К этой напряженной работе мальчика готовила лично звездная мама. Она сделала ему укладку и в течение всего процесса съемок находилась рядом с ним, поддерживала и мотивировала. Судя по тому, как Тьяго хвалил фотограф, мальчик отлично справился с работой и получил от этого занятия большое удовольствие. Подписчики Нетребко пришли в восторг от того, как легко ее сын вошел в контакт с фотографом и без стеснений позировал перед камерой.