Четырехлетний сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой проникновенно прочитал молитву перед камерой

Телеведущий поделился с поклонниками очень трогательным видео, на котором четырехлетней сын звездных супругов проникновенно читает молитву.
Четырехлетний сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой проникновенно прочитал молитву перед камерой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин с апреля прошлого года сам ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 41-летний шоумен охотно делится с поклонниками трогательными или забавными видеозаписями с участием Примадонны и четырехлетних близнецов Лизы и Гарри. Артист уверен, что максимальная открытость — отличное средство борьбы с папарацци. Телеведущий также стремится преодолеть предрассудки общества и показать пользователям Сети, что дети, выношенные суррогатной матерью, ничем не отличаются от других.

Телеведущий регулярно публикует ролики с участием детей, демонстрирующие навыки, которым обладают нарт с сестрой. Малыши, несмотря на свой юный возраст, являются очень развитыми — они помимо русского владеют французским и английскими языками. Кроме того, Лиза и Гарри знают множество песен, стихотворений и сказок. А недавно Максим опубликовал видео, на котором его сын без запинки читает молитву «Отче наш». «Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья!», — так подписал ролик артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Эта запись произвела неизгладимое впечатление на подписчиков Галкина, которые оставили под данной публикацией множество восторженных комментариев.

«Родители, молодцы!», «Умница!», «Правильно делаете. Да хранит Вашу семью и детей Господь. и все святые.», «Трогательно до слез», «Боже какой Ангелочек. Умничка. Благгослови Тебя и Вашу семью. Радость Ты маленькая», «Если с детьми не говорить о Боге, то всю оставшуюся жизнь придётся говорить с Богом о детях», "Очень правильно! Молодцы родители!», «молодчина! Как это правильно прививать любовь и веру ребенку с детства! Вы огромный молодец!», «Макс ты молодец у вас прекрасная семья», «Господи храни вас Бог! таких классных и наших любимых !!» — написали поклонники звездной семьи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).