Юрий Колокольников подарил своей экс-возлюбленной Ксении Раппопорт дом в Италии

А недавно актеры вместе появились на премьере фильма «Лед», укрепив слухи о воссоединении пары.
Юрий Колокольников подарил своей экс-возлюбленной Ксении Раппопорт дом в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Раппопорт, Юрий Колокольников

На минувшей неделе в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ спортивной драмы «Лёд» о судьбе талантливой фигуристки Нади. Главную роль в картине сыграла Аглая Тарасова — старшая дочь Ксении Раппопорт. Молодая актриса призналась: «Этот фильм — мое счастье, моя победа, мое достижение. Я стала уважать себя. Моя жизнь разделилась на до и после, я стала другим человеком на этом проекте».

Премьеру посетила Ксения Рапопорт, также сыгравшая в картине, и ее экс-возлюбленный Юрий Колокольников. Пара охотно позировала фотографам, вызвав среди поклонников слухи о воссоединении.

По сообщению портала EG.RU, минувшей осенью Юрий сделал Ксении шикарный сюрприз. Актер пригласил экс-возлюбленную вместе с дочерьми поехать в Италию. В небольшом городке Сан-Феличе-Чирчео Колокольников торжественно показал свой подарок — дом на берегу моря. Артист со всей ответственностью подошел к выбору места и отыскал уголок, максимально закрытый от глаз посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова и Юрий Колокольников

Мария Вейбер, которая живет в Сан-Феличн-Чирчео уже семь лет, очень довольна городком: «Морепродукты у нас свежайшие. А оливковое масло! Ароматное, чуть сладенькое. У Ксении на рынке есть свои продавцы овощей и закусок. И, кажется, она уже поняла, что местная моцарелла ди буфала — самый вкусный сыр на планете! А еще у нас идеальный заход в море — рай для малышей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что 43-летняя Ксения Раппопорт очень любит Италию, и такой подарок не мог не тронуть ее до глубины души. Многие поклонники уверены, что чувства пары не остыли до сих пор, несмотря на расставание.

Мама Ксении, Ирина Борисовна, рассказала: «Довольно долгое время они были в неопределенном состоянии — то ли вместе, то ли врозь. Наверное, наконец поняли, что созданы для друга. Мы с дедом даже боимся уже что-то предположить или лишнее сказать. У нас в семье так заведено: мы с супругом не лезем в личные отношения дочки и старшей внучки». Тем не менее, женщина не может понять свободных отношений и не одобряет тот факт, что Юрий не предложил в свое время Ксении выйти за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

Напомним, что Ксения Раппопорт в 1994 году родила дочь Дарью Аглаю от бизнесмена Виктора Тарасова. Впоследствии пара распалась. В январе 2011 года актриса родила вторую дочь Софью, никому не сообщая имени ее отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Юрий Колокольников, который в то время был женат на другой женщине, сам озвучил свои отношения с Ксенией — на вручении одной из кинопремий артист поблагодарил ее как свою «любимую женщину и маму своей дочери».

В 2014 году стало известно, что актеры расстались. Раппопорт увлеклась ресторатором Дмитрием Борисовым, и в 2016 году друзья пары рассказали о том, что влюбленные в полной тайне зарегистрировали брак. В том же году Юрий Колокольников вышел в свет с новой подругой — Даяной Рамос Лафорте из Сантк-Петербурга.

Юрий Колокольников

Фото: пресс-служба предпоказа фильма «Лед» @artpictures.ru @kseniara