Светлана Иванова ждет второго ребенка

32-летняя звезда сериала «Тест на беременность» приостановила съемки и работу в театре «Современник».
Светлана Иванова ждет второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Иванова запомнилась зрителям по фильмам «Девятая рота», «Легенда № 17», «Герой», телесериалам «Следователь Тихонов», «Тест на беременность, "Как я стал русским". Друзья 32-летней актрисы сообщили порталу StarHit радостную новость — артистка ждет ребенка.

После окончания съемок в фильме «Провокатор» Светлана взяла паузу в работе. Приостановлены съемки сериала «Тест на беременность 2» с ее участием. Актриса также не выходит на сцену своего родного театра «Современник».

Как сообщили друзья Светланы, отец ребенка — гражданский муж артистки, режиссер Джаник Файзиев, который старше нее на 24 года. Предположительно он же является отцом ее единственной дочери Полины, которая недавно отпраздновала шестой день рождения.

Сама актриса предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами и постаралась окружить свою беременность молчанием. Друзья пары рассказывают:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас Джаник и Света готовятся, потихонечку присматривают мебель для детской, распашонки и прочие приятные мелочи. Кстати, пол малыша пара держит в строжайшем секрете даже от близких».

Предполагается, что роды Светланы пройдут в Израиле. Такой выбор позволит обеспечить ей лучших врачей и оборудование, а также избежать лишних пересудов и любопытных глаз. В середине января Светлана посетила Тель-Авив и навестила Иерусалим — друзья предполагают, что актриса успела выбрать клинику и лечащего врача.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с 2006 по 2010 год актриса жила в гражданском браке с оператором-постановщиком Вячеславом Лесневским.

Весной 2011 года в прессу просочились слухи о романе Светланы с Джаником Файзиевым. Актриса и режиссер подтвердили эту информацию лишь тремя годами позже.

В начале февраля 2012 года Светлана родила дочь Полину. Джаник Файзиев в тот момент был женат на актрисе Лине Эспли и воспитывал в браке сына и дочь. До сих пор нет сведений о разводе режиссера, однако на светских мероприятиях он появляется со Светланой Ивановой.

Дочь Светланы Ивановой Полина
Фото: @artistkaivanova @spletnik_ru