Внебрачная дочь Александра Серова не хочет поддерживать с ним связь

Девушка публично заявила, что не хочет иметь с певцом ничего общего.
Внебрачная дочь Александра Серова не хочет поддерживать с ним связь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летний Александр Серов стал героем недавнего выпуска программы «Секрет на миллион». Ведущая шоу Лера Кудрявцева подняла в студии тему внебрачных детей певца. Ведь в СМИ неоднократно обсуждались слухи о том, что у артиста есть дети от поклонниц. А когда наступило время открывать конверт с главным секретом Александра, исполнитель не стал отказываться и честно ответил на вопрос. Серов признался, что у него действительно есть взрослая дочь, и в деталях рассказал о ночи проведенной с поклонницей Валентиной, которая, по ее словам, родила после этого от певца девочку Алису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина"Мать девочки Валя была моей поклонницей. Она просто с ума от меня сходила, и поэтому днями и ночами ошивалась где-то неподалеку. Однажды на какой-то вечеринке мы оказались вместе, много выпили. В итоге, Валя разделась, и мы оказались в постели. Но тогда я успел предотвратить естественное зачатие. А потом заметил, как она собирает мое семя в пробирку. Сказала, что хочет от меня ребенка. В следующий раз мы увиделись лишь спустя несколько лет, она показала фотографии ребенка, но ничего от меня не стала требовать», — рассказал Александр. Кроме того, он заявил, что готов встретиться Алисой, но при условии, что она сама проявит инициативу. Однако помогать ей финансово и давать свою фамилию певец не будет, пока девушка, которая живет в США, не докажет, что он является ее отцом.

А недавно внебрачная дочь Серова прокомментировала заявление артиста. Она записала видео, которое опубликовала в Сети. В нем она заявила, что хочет расставить все точки над «i» и обвинила Александра в клевете. Она заявила, что не желает вообще ничего общего иметь с Серовым и его фамилией. «Я бы хотела обратиться к людям, которые смотрят российское телевидение. За последнее время было очень много спекуляций и сплетен, непроверенных фактов. Я просто хотела сказать, что у меня замечательная семья и нет никакого интереса и желания связываться с человеком по имени Александр Серов. Я знаю, что бывают разные ситуации и истории. Но есть люди, которых я никогда не пойму. Они ведут себя недостойно звания артиста, мужчины, отца, человека. В любом случае за клевету надо отчитываться. Я не сомневаюсь, что этот момент придет. Мы никогда ничего не просили. В моей жизни есть человек, которого я могу назвать отцом. Он всегда мне помогал и помогает до сих пор. В отношении Александра Серова я могу сказать, что мне он не интересен как человек. Меня не интересует общение с ним. Я бы хотела, чтобы он оставил меня и мою семью в покое. Я бы хотела поставить в этой истории большую и жирную точку», — отметила Алиса.