«Она потрясающая!»: Юлия Савичева о полугодовалой дочери

Певица откровенно рассказала о своей дочери и о том, как она растет и развивается.
«Она потрясающая!»: Юлия Савичева о полугодовалой дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым о рождении дочери Юлии Савичевой сообщил продюсер Максим Фадеев, который поделился с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: его подопечная Юлия Савичева впервые стала мамой. «Пришло время открыться. Хочу сообщить всем новость. У нас очень хорошая новость. У Юлии Савичевой родилась дочка! Многие говорили об этом, особенно журналисты. По их сообщениям, Юля рожала каждый месяц. А теперь реальная новость, настоящая новость: у нас теперь девочка родилась!» — поделился тогда с поклонниками певицы Максим.

Несколько дней спустя после радостной новости отец Савичевой рассказал журналистам, что малышку назвали Анной. Однако ни Юлия, ни ее муж, композитор Александр Аршинов, никак не комментировали произошедшее. Однако позже Савичева выложила первый за долгое время пост в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала открытое письмо от нее и мужа, но не для поклонников, а для новорожденной Ани. В послании Савичева признается, что очень долго шла к материнству и потратила много сил и нервов прежде чем, наконец-то, стала мамой.

А недавно певица дала откровенное интервью порталу WomanHit, в котором впервые рассказала о том, как растет ее дочь, и какие у нее формируются привычки. «Моя дочка совершенно потрясающая. Но время очень быстро летит. Казалось бы, совсем недавно я ее родила, и вот ей уже седьмой месяц пошел. Она даже пытается что-то говорить, постоянно смеется, улыбается, поет», — призналась звездная мама.