Елена Летучая подогрела слухи о своей беременности

Новый пост в блоге 39-летней телеведущей усилил предположения поклонников о скором пополнении в семье звезды.
Елена Летучая подогрела слухи о своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Летучая полтора года назад впервые вышла замуж. Избранником телеведущей стал адвокат и бизнесмен Юрий Анашенков, который старше нее на три года. Пара демонстрирует силу и глубину чувств и проводит вместе все свободное время.

Поскольку тележурналистка не раз озвучивала желание стать матерью, поклонники пристально ищут в каждой новой фотографии признаки скорого пополнения семейства.

В январе Елена дала толчок новой волне слухов. Звезда вынуждена была временно покинуть проект «Летучий отряд» на «Первом канале», поскольку врачи запретили ей летать так часто, как этого требовал формат программы. Несмотря на то, что ведущая объяснила запрет сердечно-сосудистыми проблемами, подписчики вновь начали обсуждать возможную беременность Летучей.

Недавно Елена усилила уверенность поклонников комментарием к своей фотографии. Телеведущая опубликовала кадр из студии, сопроводив его пояснением: «Полный "Летучий" контроль на площадке. Камера чистенькая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туфли перед проверкой соответственно сбросила, мне теперь можно без каблука, а в тёплой удобной обуви».

На фотографии Елена обута в мягкие элегантные тапочки из комбинированной кожи, отороченные мехом.

Поскольку нестабильная стенокардия, о которой ведущая сообщила при временном уходе из шоу «Летучий отряд», не связана напрямую с качеством обуви, поклонники вновь заговорили о своих подозрениях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как -то вы поправились», «Беременная», «Теперь можно» легкий намёк», «Кстати при берем. тоже летать нежелательно».

Некоторые подписчицы развернуто аргументировали свою уверенность в скором пополнении семейства Елены: «Все смотрю на Леночку и все больше уверена, что она в положении. Очень изменилась, стала ещё прекрасней и женственней» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Летучая не раз рассказывала, что очень хочет стать мамой. Телеведущая была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтает о большой семье. Однако Елена не была готова родить ребенка не в браке, поэтому лишь после встречи с Юрием Анашенковым решилась заговорить о материнстве:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи.

Мне хотелось видеть рядом мужчину, на которого я могу опереться и быть уверенной в нем, с которым мне будет комфортно, спокойно, кто будет авторитетом для меня. Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше», — призналась журналистка.

Елена Летучая и Юрий Анашенков в день свадьбы
«Круто и страшно»: экстремальный серфинг Елены Летучей восхитил поклонников

Фото: @elenapegas