«Копия отца»:фото 15-летнего сына Наташи Королевой и ее мужа Тарзана покорило поклонников пары

Новый совместный снимок певицы и ее подросшего сына стал самым обсуждаемым на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники поражены невероятным сходством юноши с отцом.
«Копия отца»:фото 15-летнего сына Наташи Королевой и ее мужа Тарзана покорило поклонников пары
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наташа Королева не из тех звезд, которые держат свою личную жизнь в секрете. Она регулярно делится фотографиями с мужем Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан, и также показывает, как она занимается спортом в тренажерном зале. Несмотря на всю открытость снимки 15-летнего сына Архипа певица крайне редко публикует на своей странице. Однако время от времени они все же появляются в аккаунте исполнительницы и радуют ее поклонников.

А недавно Наташа опубликовала новый снимок с уже заметно возмужавшим сыном. «Я и мой маленький мальчик», — таким коротким и трогательным комментарием сопроводила фотографию артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Архип стал ростом с отца и с каждым годом все больше на него походит. По мнению подписчиков певицы, которые за считанные часы оставили под снимком множество комментариев и лайков, юноша растет точной копией звездного папы. Многие отметили, что у сына супругов уже не должно быть отбоя от поклонниц — ведь он, как и Сергей, является эффектным красавцем.

«Сын- супер! Красивый!», «Вы как брат с сестрой выглядите очень красивая семья! Дай вам счастье!!!», «Потрясающее фото!!! Сын вырос, а над Наташей время как ", "Что значит Сыночек выходит он уже такой вымахал?!", "Копия отца!", "Архип с каждым годом все больше похож на папу! Ну парень растет красавцем!", "Ничего себе! Сыночек вырос! И изменился! Другой человек. Из гадкого утёнка превратился в лебедя. Как в сказке", "Какой красивый мальчик вырос ! Берегитесь девочки", "Копия папы! Надо же как вырос! Вот бы доченьку красавицу ещё! Вы как парочка смотритесь! Наташа такая молодая и красивая", — написали поклонники Королевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).