63-летний Александр Серов рассказал о сексе с поклонницей и внебрачной дочери

Певец признался, что сделал все для того, чтобы его поклонница не забеременела, однако ей удалось «собрать его семя» после секса, и она родила от артиста дочь.
63-летний Александр Серов рассказал о сексе с поклонницей и внебрачной дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летний Александр Серов стал героем недавнего выпуска программы «Секрет на миллион». Ведущая шоу Лера Кудрявцева подняла в студии тему внебрачных детей певца. Ведь в СМИ неоднократно обсуждались слухи о том, что у артиста есть дети от поклонниц. А когда наступило время открывать конверт с главным секретом Александра, исполнитель не стал отказываться и честно ответил на вопрос. Серов признался, что у него действительно есть взрослая дочь, и в деталях рассказал о ночи проведенной с поклонницей Валентиной, которая, по ее словам, родила после этого от певца девочку Алису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мать девочки Валя была моей поклонницей. Она просто с ума от меня сходила, и поэтому днями и ночами ошивалась где-то неподалеку. Однажды на какой-то вечеринке мы оказались вместе, много выпили. В итоге, Валя разделась, и мы оказались в постели. Но тогда я успел предотвратить естественное зачатие. А потом заметил, как она собирает мое семя в пробирку. Сказала, что хочет от меня ребенка. В следующий раз мы увиделись лишь спустя несколько лет, она показала фотографии ребенка, но ничего от меня не стала требовать», — рассказал Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, внебрачная дочь певца живет в США, где недавно вышла замуж. Правда на ее свадьбе звездный отец не присутствовал. Серов признался, что Алиса очень на него похожа, и он был бы рад встретиться с ней, но только если она сама проявит инициативу. «Если она захочет просто посидеть в кафе, обсудить свои дела, то я, конечно, готов. Но ходить по шоу или лететь к ней в США — нет», — завил артист. Кроме того, Александр подчеркнул, что не готов помогать Алисе финансово или дать ей свою фамилию до тех пор, пока она не сделает ДНК-тест, подтверждающий их родство. Напомним, у артиста есть одна законная дочь Мишель, которую он очень любит и все свое состояние уже переписал на ее имя.