Жена Дмитрия Тарасова уже не может скрыть округлившийся живот

Судя по всему, слухи о беременности супруги футболиста оказались правдой. В Сеть попал снимок, на котором виден округлившийся живот жены спортсмена.
Жена Дмитрия Тарасова уже не может скрыть округлившийся живот

9 января бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов женился в третий раз — на своей возлюбленной, 23-летней модели Анастасии Костенко, из-за которой, как полагают, он и ушел от звезды «Дома-2». Молодые расписались в Кутузовском ЗАГСе в Москве. Каждый из них поделился фотографией с церемонии на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке спортсмен демонстративно вытянул на камеру безымянный палец с кольцом и сопроводил этот кадр недвусмысленными хэштегами: «тарасовы», «пишите что хотите», «нам все равно», «мы счастливы» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

А несколько дней назад молодожены сыграли пышную свадьбу. Это событие тоже стало обсуждаемым в СМИ. Поклонники Бузовой высмеяли торжество Анастасии Дмитрия, отметив, что ему не хватило сообразительности для того, чтобы выбрать новую романтическую песню для танца с третьей женой. Ведь он танцевал с ней на свадьбе под композицию репера Мота «Абсолютно все», которая была своеобразным гимном любви Тарасова и Бузовой. Они всегда танцевали под эту песню и признавались друг другу в любви строками из нее. Даже сама Ольга прокомментировала свадьбу бывшего мужа. Она заявила, что над «ними смеется вся страна». Однако это не мешает молодоженам чувствовать себя раскрепощенно.

После торжества Тарасов поделился с подписчиками в Сети свежей фотографией с женой. И именно этот снимок подогрел и без того появившиеся в СМИ слухи о беременности Костенко. На фото Анастасия одета в просторную серую кофту и белую шубу. Многие поклонники пары заметили на этом кадре округлившийся живот жены футболиста. А некоторые из особо внимательных разглядели и увеличившуюся грудь Анастасии. Все эти признаки, по мнению пользователей Сети, указывают лишь на одно — Костенко ждет ребенка и скоро подарит малыша своему новоиспеченному мужу. Тем не менее супруги пока не спешат делать какие-либо официальные заявления на данную тему.