Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с пятой годовщиной свадьбы

Телеведущая и кандидат на пост президента страны опубликовала очень личный и трогательный пост, в котором поздравила мужа с пятой годовщиной их свадьбы.
Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с пятой годовщиной свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять лет назад 1 февраля СМИ сообщили о неожиданной свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана. Эта новость тогда вызвала невероятный ажиотаж в прессе. Публика была ошеломлена известием о бракосочетании телеведущей и актера. Ведь до этого об их романе не было ничего известно. Свадьба пары состоялась в одном из ресторанов Москвы и была тайной. Даже гости торжества не знали, что они приглашены на свадьбу. Влюбленные решили не говорить никому о своем решении и сделали для всех сюрприз, заявив, что устраивают простую вечеринку, чтобы собрать друзей.

В этом году супруги отметили пятую годовщину совместной жизни. Собчак публично и очень нежно поздравила Виторгана. Она опубликовала несколько свадебных снимков с мужем и сопроводила их следующей подписью: «Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самый близких людей, которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. "Добрые Люди" тут же принялись обсуждать, что это "пиарход", "ненадолго" "не всерьез"... Решения я действительно принимаю быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности:)! И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо @mvitorgan за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя!» — написала Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

С этой важной датой поздравить Собчак решил и ее супруг. Максим, следом за женой, разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень трогательное фото с телеведущей, на котором пара запечатлена в обнимку. Виторган сопроводил снимок очень нежным комментарием, которые тронул каждого из его подписчиков. «Твои объятия — любимое место на Земле. Какое счастье, что я тут прописался 5 лет назад! Спасибо тебе, что ты такая живая и так бесишь догматиков всех мастей — мне это очень важно, ведь я один из них. А ты — свобода! Именно ты показала мне, что жизнь не комната, не многоквартирный дом, не город, не планета, а вселенная. С тобой она безгранична!» — написал Максим (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).